Источник здесь и далее: Соцсети

Уже больше трех месяцев медики борются за жизнь Романа Костомарова. К счастью, состояние фигуриста стабилизировалось. Тем не менее спортсмену нелегко дается восстановление подвижности конечностей. Роман пробудет в клинике еще как минимум 2-3 месяца.

Близкие Костомарова уверены, что в ближайшем будущем он полностью восстановится. На днях Илья Авербух заявил, что надеется на возвращение фигуриста на лед уже этой осенью. 

«Спектакль пройдет с его участием»: Авербух сделал заявление о Романе Костомарове
«Конечно, я надеюсь, что осенью нам удастся показать пул всех спектаклей, потому что это будет юбилейный для меня год, 50-летие. Но хотелось бы показать “Кармен”, у нас уже есть предварительная договоренность, что мы перезапустим ее с Женей Медведевой в главной роли. Женя прямо горит этой историей. Еще спектакль «Ромео и Джульетта» и, конечно же, «Анна Каренина». Но с «Анной Карениной» сложнее всего, потому что пока я не могу представить этот спектакль без участия Ромы (Костомарова). Но мы все понимаем, и я надеюсь, что он пройдет с его участием», — сказал Авербух в беседе с изданием «Чемпионат».

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем