Источник здесь и далее: соцсети Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин раскрыл, что снова состоит в отношениях. О том, что у него есть дама сердца, он поначалу случайно проболтался, когда в интервью рассказывал, что боится сглаза от завистников.

"Окочурится моя девушка раньше времени. Не хочу быть черным вдовцом."

Теперь же Прохор поведал больше деталей. Его возлюбленная, судя по всему, хорошо обеспечена, а он по-настоящему влюблен.

"Есть [возлюбленная]. Конечно же, есть. Вы на меня посмотрите. Как мальчишка езжу в ЦАО к ней. Она прожила достаточно интересную жизнь, четыре мужа потеряла", - рассказал он "Газете.ру".
Как мальчишка езжу в ЦАО к ней: Прохор Шаляпин раскрыл, что у него новый роман

Также Шаляпин раскрыл, что его любимая лежит в больнице, так как прошла операцию по замене сустава. 

«Выкарабкалась, есть Бог на свете. Сейчас у многих с суставами проблема. Сустав хороший — 20 тысяч долларов стоит. Она имеет средства.»

Пока больше подробностей артист не раскрыл. Прохор был женат уже трижды. Впереди ли четвертый брак — покажет время. 

Лера Кудрявцева недавно рассказала, что вне камер Прохор Шаляпин совсем другой

Рекомендуем