Источник здесь и далее: pexels.com

1 Рак

Обычно представители знака очень привязываются к людям. Но при этом они очень чувствительные и обидчивые. Накопленные обиды в один момент могут спровоцировать их на расставание, и им будет легче прекратить общение. Если же расставание происходит не по их инициативе, Раки будут всячески пытаться вернуть отношения вместо того, чтобы остаться друзьями.

2 Овен

Расставаться со скандалом, после которого бывшие партнеры обычно не хотят друг друга видеть — обычная история для представителей знака. Если они решили расстаться, значит у них накопилась масса претензий к партнеру, а претензии они высказывают обычно в жесткой форме.

В пылу скандала не сбавляют обороты и сгоряча могут наговорить ужасные вещи.

3 Козерог

Чтобы расстаться друзьями, нужно сначала придти к компромиссу, каждый должен признать свои ошибки. А именно этого Козероги совсем не хотят и не умеют. Они могут бороться за сохранение отношений, но продолжая упорно навязывая свои правила. Расстаются с ними обычно уставшими друг от друга и обозленными, обрывая все контакты.

4 Рыбы

Расстаться с кем-либо, будь то друг или вторая половинка, не затаив обиду, они не могут. И эти обиды после расставания будут заставлять обходить бывших стороной или бросать злобные взгляды и комментарии.

5 знаков зодиака, с которыми не получится расстаться друзьями

Другой вариант— преследования и желание вернуть отношения, но дружба их в любом случае не устроит.

5 Скорпион

С представителями знака опасно ссориться, а расставание значит, что в дальнейшем вы будете в лучшем случае обходить друг друга за километр. Они редко признают свою вину, при этом мстительны и злопамятны. В то же время Скорпионы очень дорожат отношениями, поэтому тихого расставания без истерик и скандалов с ними не будет.

Рекомендуем