pixabay.com

Овен

Овен

Импульсивная, горячая, энергичная — с ней тебе никогда не будет скучно. При этом приготовься к тому, что она вечно опаздывает и меняет свои планы. Отношения с ней будут идеальными, если ты никогда напрямую не будешь бороться с ней за лидерство. Взамен ты получишь полную открытость и искренность в отношениях. Самая долгая и крепкая дружба бывает со Стрельцами и Львами.
Телец

Телец

Отличная партнерша в походах по магазинам, обсуждении насущных проблем, бытовых трудностей, интерьерных изысков. У нее идеальный вкус и заложенный  природой калькулятор в голове — всегда подскажет самый правильный и выгодный вариант. Ее ахиллесова пята — ревность, не вздумай даже в шутку флиртовать с ее мужем, она не простит никогда! В остальном дружба будет идеальной, особенно с Девой.
Близнецы

Близнецы

Общаться с ней несколько утомительно — обожает поговорить, причем на любые темы. За сменами ее настроения очень трудно угнаться — сегодня она хохочет и шутит, завтра сидит молчаливо и задумчиво в углу. Не пытайся ее понять, просто прими такой, какая есть. Зато ей можно доверить решение самой трудной жизненной головоломки — ее высокий интеллект справится с самой трудной задачей. Лучше всего сложатся отношения с Весами.

Рак

Рак

Ей ты сможешь доверить любую тайну — и будешь уверена в том, что никто об этом не узнает, даже ее муж. Она всегда выслушает тебя, посочувствует, поможет советом, напоит вкусным чаем с фирменным пирогом. Воспитание детей, отношения с супругом, дела домашние — задушевные беседы наедине будут для вас обеих настоящей отдушиной. Особенно если ты родилась под знаком Рыб.

Лев

Лев

Организация девичника, дня рождения, любого выхода в свет — ты можешь смело доверить ей эти хлопоты, она окунется в них с огромным удовольствием и обидится, если ты попробуешь отобрать у нее хотя бы часть забот. Она всегда поможет тебе советом, если нужно выглядеть стильно и дорого, она знает в этом толк. Если будешь чаще ее благодарить и говорить ей комплименты, ваша дружба продлится долгие годы. Неутомимые Стрельцы — лучшие подруги для Львиц.

Дева

Дева

Ты по-настоящему оценишь ее, если, не дай бог, всерьез заболеешь — никто так, как подруга-Дева, не сможет ухаживать за тобой, покупать лекарства, следить, чтобы ты принимала их вовремя, утешать и обнадеживать. Она не любит пустой болтовни, всегда конкретна, пунктуальна и очень обязательна. Если ты хочешь отменить совместный поход по магазинам или встречу с ней, лучшее предупредить заранее. В отношениях не будет проблем, если ты родилась под знаком Тельца или Козерога.

Весы

Весы

Если в твоей жизни не хватает праздника, тебе нужно обзавестись именно такой подругой. Она, как никто другой, умеет превратить в яркое запоминающееся событие любые посиделки, вылазки в театр или музей, на природу или поездки в отпуск. Изобретательна, обладает врожденным чувством прекрасного, умеет видеть то, чего не замечают другие. Если ты не станешь выяснять с ней отношения, а она этого не выносит, поводов для ссор у вас быть не должно. И не торопи ее с принятием решений, ей это всегда дается непросто. А уж если ты родилась под знаком Водолея, скука вам точно не грозит!
Скорпион

Скорпион

Никогда не ври ей и даже не пытайся что-то скрыть — она видит тебя насквозь. А попытку лукавить воспримет как оскорбление. Но это, пожалуй, единственная серьезная трудность в отношениях с такой подругой. Если ты, конечно, готова к постоянным неожиданностям. Размеренной образ жизни, продуманные решения — это не для нее. Она вся — импульс, открытый источник энергии. И пойдет за тебя в огонь и в воду. Особенно если ты родилась под знаком Овна или Рыб.
Стрелец

Стрелец

Незаменимая спутница в путешествиях, поиске приключений, неожиданных поворотов в судьбе. Еще одно ее достоинство — она очень любознательна, всегда ищет что-то новое и с радостью поделится знаниями с тобой. Уговорит пойти вместе на модный тренинг, начать учить иностранный язык или получить второе образование. Не сердись на нее за необязательность и постоянные опоздания — с этим она ничего не сможет поделать. Дружба будет особенно приятной с Львицами, которые тоже любят и умеют «зажигать».

Козерог

Козерог

Надежна как скала, ей можно доверить любые дела и самые секретные чувства. И пусть поболтать вволю не получится, так как она не любит пустого сотрясания воздуха, подруга-Козерог всегда может сочувственно выслушать и дать дельный практичный совет. Она очень честолюбива и будет увлекать тебя своим стремлением чего-то добиться в жизни. Твоя задача — периодически вытаскивать ее из пучины депрессии, в которую она то и дело будет погружаться. Но это дело привычки. И у тебя это хорошо получится, если ты родилась под знаками Тельца или Девы.

Водолей

Водолей

Не ревнуй — кроме тебя у нее обязательно будет целая стая подруг, приятельниц, знакомых. С кем-то она будет ходить на йогу, с кем-то — путешествовать на машине по монастырям, и всех ты сможешь увидеть на ее девичнике, устроенном по поводу дня рождения. При этом, если она тебе сказала, что ты — ее лучшая подруга, можешь быть уверена, что это так и есть, попусту она словами не разбрасывается. Очень ценит хорошее чувство юмора, так что , если ты еще и можешь ее рассмешить, вашей дружбе не будет конца. Отлично складываются отношения с Близнецами, которые славятся своим острословием.

Рыбы

Рыбы

Идеальная «жилетка». Всегда выслушает, всегда на твоей стороне, может даже искренне поплакать вместе с тобой. Дружба для нее — прежде всего, возможность делиться самым сокровенным. Так что, девиз таких  отношений: «Приходи, посекретничаем». Она очень мечтательна, и не стоит ее разочаровывать, если тебе эти фантазии кажутся несбыточными. Она живет в своем мире грез, который ее вполне устраивает. Ты поймешь ее без слов, если родилась под знаком Скорпиона или Рака.

Рекомендуем