pixabay.com

Карьера: учиться, еще раз учиться

В январе не стоит долго предаваться отдыху — вас могут обскакать более предприимчивые коллеги. Стряхните пыль со старых учебников и принимайтесь за повторение. Не помешает пройти курсы повышения квалификации или ораторского мастерства. Многие Тельцы переживают, что им есть что сказать, но они не могут красиво и уверенно выразить свои мысли. Летом также не стоит бездельничать — самое время сесть за второе образование. Кстати, год будет очень удачен для тех представителей знака, кто решит поступать в вузы.

Гороскоп на 2019: Телец
pixabay.com

Не стоит забывать и о командировках. Пока ваши коллеги нежатся на пляжах, вы заводите ценные связи и договариваетесь о новых деловых альянсах. Чье лето окажется более ценным с точки зрения карьеры? В целом, 2019 год идеален для тех Тельцов, кто готов по-настоящему делать карьеру и углублять свое образование. Учиться всегда пригодиться, а душа должна трудиться. Это нехитрое правило как никогда актуально!  

Финансы: используйте соцсети

Гороскоп на 2019: Телец
pixabay.com

Из-за положения Юпитера в знаке Стрельца многие Тельцы будут в течение года считать чужие деньги, но не складывать в кошельки свои. Если вы бухгалтер, продавец, кассир, финансист, то объем вашей работы в 2019 году резко возрастет и вырастет ваша зарплата. Дополнительные знания в финансовой сфере вам не повредят, а только помогут. Вы поймете, как делаются деньги и сможете на этом заработать сами. Либо на том, чтобы учить других это делать. В летний период у вас возникнет хорошая идея, как можно заработать, используя свои социальные сети. Кроме того, вы с интересом посмотрите в сторону коучинга. Желание организовать свои курсы в Интернете станет почти непреодолимым осенью. Ну и не стоит с ним бороться!  

Семья: пора что-то менять

Тельцы — семейные люди до глубины души. И очень преданные своим близким. И если у родных не получается реализоваться на каком-то месте, Тельцы могут принять трудное решение переехать ради близких в другой город или страну. Даже если им самим это крайне тяжело. В предстоящем году вы не раз и не два будете со своим супругом возвращаться к вопросу о том, что на этом месте искать уже нечего, а у мужа больше шансов найти себя в другом месте или в другой стране. Пусть сам переезд в этом году и не состоится, но вы и ваши близкие будут готовить документы, посещать собеседования, ездить в другой город или даже страну на разведку.

Гороскоп на 2019: Телец
pixabay.com

Также вас увлечет совместное обсуждение квартирного вопроса. Не факт, что в этом году получится обменять квартиру, но вы будете с интересом рассматривать различные варианты, выяснять, как можно поменяться с выгодой для себя. Значительную роль в вашей семейной жизни сыграет кто-то из родственников. Кто-то из них станет почти постоянным участником ваших отношений с любимым человеком.  

Не пропустите

Здоровье: в Москву, в Москву...

Даже если у вас имеются или имелись какие-то хронические болячки, встречи с опытными и знающими докторами помогут вам. Не нужно зацикливаться на рекомендациях районных поликлиник. Если вас что-то не устраивает — езжайте на консультацию в районный центр или в столицу. Помните, что в течение 2019 года дорогу к здоровью осилит идущий, причем, активно идущий Телец. Обычно представители этого знака отличаются медлительностью и консерватизмом. Но под лежачий камень вода не течет. Впрочем, предстоящий год вряд ли принесет какие-то существенные проблемы со здоровьем. Но вы можете испытать сильный интерес к здоровому образу жизни, захотите привести себя в хорошую спортивную форму.

Гороскоп на 2019: Телец
pixabay.com

Существенную помощь на пути к здоровому питанию и красивому спортивному телу вам окажут виртуальные знакомые. Вы вступите в группу по интересам в социальных сетях и будете с увлечением делиться своими успехами и достижениями. Но не перестарайтесь — слишком большие успехи могут вызвать зависть, а зачем вам новые враги? Это конечно же шутка, но доля правды имеется. Не болтайте лишнего!

Рекомендуем