Источник: Unsplash.com

Мало кто знает, но 14 февраля не только День святого Валентина, но и Трифона-мороза. Считается, что он может изгнать нечистую силу и помочь в любви, нужно лишь попросить об этом.

1. Если увидишь утром в небе много птиц, то в этом году ты примешь ухаживания от большого количества поклонников. 

  • Заметила синицу? Будущий супруг будет легкомысленным, но покладистым. 
  • Если над тобой пролетит воробей, тебе сделает предложение небогатый, но трудолюбивый мужчина. 
  • Коршун или орел – невероятно красивый и сексуальный, но ветреный избранник.
  • Снегирь – хороший знак, значит, ты совсем скоро встретишь свое счастье. 
  • Увидеть ворона плохая примета. Твоя вторая половинка будет влиятельной, но слишком жесткой.

2. Имеет значение и то, какое животное ты повстречаешь по пути. Если к тебе подбежит собака и начнет обнюхивать ботинки, значит, муж будет преданным, но слабохарактерным. Кошка символизирует легкомысленного молодого человека.

Приметы на День святого Валентина: какой будет твоя личная жизнь
Источник: Unsplash.com

3. Запомни, кого ты встретила, когда вышла из дома. Если это женщина с ребенком, то в этом году ты, скорее всего, станешь мамой или повстречаешь свою судьбу. Чем больше детей, тем лучше для тех, кто давно мечтал выйти замуж.

4. Первый звонок на телефон поступил от мужчины? Значит, скоро тебя ждет чье-то признание. А если с тобой хотела связаться подруга или мама, то встреча с суженым состоится лишь в следующем году.

5. Ну а если ты уже познакомилась со своей судьбой, то 14 февраля – одна из лучших дат для того, чтобы получить предложение, назначить помолвку или сыграть свадьбу. Счастье влюбленных будет длиться очень долго. 

6. Если 14 февраля тепло и нет ветра, значит, весна будет такой же. Когда на улице, наоборот, очень холодно, готовься к промозглой и поздней весне. Идет снег? Ожидай дожди в ближайшие месяцы.

Рекомендуем