Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Если искренне хочешь его порадовать, но не можешь ничего придумать, обратись к астрологии. Ведь у представителя каждого знака зодиака свои представления о прекрасном. 

Овен

Начать вечер стоит с прогулки. В хорошую погоду можно в приятном месте насладиться закатом. Если в твоем гардеробе будет что-то красное, шарф или белье, это добавит Овну положительных эмоций.

Угощение  

Приготовь что-нибудь сытное и острое, например лосося по-азиатски или мясо в кисло-сладком соусе.

Телец

Постарайся выбраться с любимым на праздничный уикенд в какой-нибудь загородный отель, на дачу или хотя бы на зимний пикник. Еще один вариант — посещение уютного кафе с красивым интерьером.

Угощение  

Он неприхотлив в еде и будет рад всему, что ты предложишь. Особенно ему понравятся морепродукты, креветки в сливочном соусе.

Близнецы

Его тянет ввысь, к небу. Идеальный вариант — отправиться в горы. Альтернатива — ужин в ресторане на крыше высотного здания. Обязательно устрой продолжение праздника дома, но сделай любовную игру необычной: например, попробуйте повторить эпизод популярного романтического фильма.

Угощение  

Приготовь что-нибудь необычное, например, утку в остром апельсиновом соусе или цыпленка-карри с ананасами. 

Как отпраздновать 23 февраля? Романтический вечер по знаку Зодиака
Источник: pexels.com

Рак

Лучший романтический вечер для него — в уютной домашней обстановке, с лепестками роз на кровати, шампанским в ведерке со льдом, свечами по всей комнате и музыкой, особенной для вас обоих.

Угощение

Сделай легкую и воздушную закуску, например рулетики из телятины с шалфеем. А на десерт – йогуртовый торт с персиками.

Лев

Начать праздник лучше с посещения хорошего концерта, спектакля или модной выставки, где обязателен вечерний дресс-код. А продолжить дома: предложи ему массаж с ароматическими маслами.

Угощение

Твоего сладкоежку особенно порадуют изысканные десерты — тирамису, панна кота. Из блюд посущественнее выбирай рыбу, например, форель с овощами.

Дева

Он большой ценитель искусства. Если нет возможности побывать в этот день в художественной галерее, подари ему эстетическую радость дома: скачай новый фильм, который он еще не видел. Домашний просмотр с бокалом вина поднимет настроение.

Угощение

Сделай курицу с грибным соусом, нежное картофельное пюре, а на десерт подай фрукты и сыры.

Как отпраздновать 23 февраля? Романтический вечер по знаку Зодиака
Источник: pexels.com

Весы

Вообрази себя героиней романтического фильма. Возьми билеты в кино на последний ряд и целуйся с любимым до конца сеанса. 

Угощение

Прояви фантазию: салат с соевыми побегами, баранина с восточными пряностями.

Скорпион

Вы все должны делать вместе. Ты сама знаешь, что твой партнер не любит сюрпризов. Вместе выберите ресторан или меню на вечер, вместе готовьте, накрывайте стол. 

Угощение

Главное блюдо должно быть экстравагантным, например, дичь в клюквенном соусе. Закуски — салаты-канапе.

Стрелец

Предложи своему экстремалу короткое путешествие с приключениями — он будет счастлив. Хорошая альтернатива — вечеринка с друзьями.

Угощение

Салаты с рукколой, паста, суши — на столе должны быть блюда из разных стран.

Как отпраздновать 23 февраля? Романтический вечер по знаку Зодиака
Источник: pexels.com

Козерог

Лучшим сюрпризом для него станет квест. Не выбирай сложный уровень, твой любимый должен выиграть, и тогда ночью он тебя очень порадует!

Угощение

Основное блюдо — обязательно сытное, например, мясо с картофелем и сыром, запеченное по-французски.

Водолей

Он обрадуется развлечениям, связанным с прогрессом, наукой. Необязательно идти на выставку робототехники. Подари ему интересный гаджет, в котором он будет с удовольствием разбираться.

Угощение

Приготовь что-то вызывающе экзотическое — финики в беконе, тыквенный суп с карри.

Рыбы

Красивая природа, прогулки вдоль водоема, задушевные беседы и ужин в изысканном ресторане — за такой вечер он будет тебе благодарен. 

Угощение

На горячее подай филе кролика, в качестве закуски — салат из овощей и сыра, а заверши ужин красивым десертом. 

Не пропустите

Рекомендуем