Источник: Pixabay.com

Замечала ли ты, что самые значимые события часто случаются в строго определенное время, а потом повторяются? Нумерологи считают, что так происходит неспроста. Используя лишь год рождения, можно вычислить кармические годы, когда ты окажешься в крайне сложной, важной или знаковой ситуации. Именно тогда ты встретишь людей, которые окажут большое влияние на твою судьбу, это может быть как будущий муж, так и человек, который станет твоим лучшим другом. 

Рассчитываем кармические годы

Существуют два способа, у каждого из которых есть свои преимущества. 

Способ №1

Позволяет «заглянуть» в будущее и узнать те годы, когда произойдет что-то важное.

Если следовать этой системе, то первый кармический год — тот, когда человек родился. Чтобы рассчитать следующий важный период, нужно по очереди прибавить к этому четырехзначному числу все цифры, из которых оно состоит. Третий кармический год высчитывается путем повторения этих действий, но теперь уже прибавляем не к первому, а ко второму кармическому году. И так далее. 

Пример: год рождения — 1980. 

  • Первый кармический год — 1980.
  • Второй: 1980 + 1 + 9 + 8 + 0 = 1998
  • Третий: 1998 + 1 + 9 + 8 + 0 = 2016
  • Четвертый: 2016 + 1 + 9 + 8 + 0 = 2034

В каком году у тебя произойдут значимые изменения: вычисляем по дате рождения
Источник: Pixabay.com

Способ №2

Благодаря нему можно выяснить, в каком возрасте произойдут значимые изменения — физические, психологические и моральные. В эти же периоды нужно быть внимательнее к своему здоровью. 

Способ учитывает не только год, но и другие факторы — день и месяц рождения. Нужно сложить все числа, а получившийся результат разложить на однозначные числа и снова суммировать. Таким образом ты вычислишь свое число жизненного пути. Кармическими станут те периоды, сумма которых даст эту цифру. 

Пример: ты родилась 15.11.1980. 

  • Число жизненного пути: 
  1. 1 + 5 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 0 = 26;
  2. 2 + 6 = 8
  • Значит, кармические периоды — это год рождения, а также возраст 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62, 71, 80, 98 лет. 

Кстати

Если ты решила посчитать кармические годы по обеим системам и обнаружила совпадения, значит, эти годы особенно важны. Именно тогда ты окажешься в ситуациях, которые несут определяющее значение для твоей жизни. Нумерологи советуют относиться к любому повороту судьбы с благодарностью. Даже если ожидающие тебя события будут негативного характера, со временем ты поймешь, что их последствия — позитивные. 

Рекомендуем