Источник: Unsplash

Одно и то же имя на разных людях «играет» по-разному. Все потому, что личная энергетика формируется в комплексе с другими факторами. Среди них: знак зодиака, положение планет в натальной карте и дата рождения. Поэтому, согласно эзотерическим наукам, имена важно подбирать с учетом всех этих моментов. В отдельной статье мы рассказывали, как лучше назвать девочек и мальчиков, рожденных в августе. 

Из этой — ты узнаешь, какие красивые женские имена сами по себе обладают сильной тяжелой энергией. Если их неправильно использовать, то есть назвать так девочку, которой оно совсем не подходит на тонких уровнях, большая вероятность, что обладательница имени станет невыносимой в общении. Причем ей не обязательно быть скандалисткой или мстительной завистницей. Иногда с такими женщинами по непонятным причинам тяжело долго находиться рядом: они словно вытягивают энергию из собеседника.

1 Вера

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят
Источник: freepik.com

Имя Вера с одной стороны светлое и доброе, но с другой — довольно печальное. Оно несет в себе некий идеализм и неспособность трезво оценивать ситуацию. Поэтому девушки с таким именем нередко находятся в состоянии глубокого разочарования и печали, а друзьям и близким приходится вечно их успокаивать. Постепенно такая включенность людям надоедает: даже самые отзывчивые выматываются постоянно приводить Веру в чувства. Но обладательницы имени не перестают возлагать на окружающих подобные надежды, при этом сами отказываются принимать неурядицы близких. Такая игра в одни ворота сильно раздражает.

2 Анастасия

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят

Глубокий смысл имени Анастасия (с греческого «возвращенная к жизни») совершенно не совпадает то, как носительнице имени относятся другие. Каким-то немыслимым образом имя внушает окружающим недоверие к Насте и заставляет относиться к ней несерьезно или пренебрежительно. Как бы радушно себя не вела Настя в детстве и взрослом возрасте, она постоянно сталкивается с недопониманием и чувствует себя изгоем в компаниях. Бывает еще и другой аспект: когда Настя, наоборот, вызывает негатив своим высокомерием и эгоистичными замашками.

3 Тамара

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят
Источник: freepik.com

Это мощное имя, которое желательно уравновешивать мягкой энергией. Если же этого не сделать, обладательница имени вырастет самоуверенной и бесцеремонной. Хуже всего имя Тамара сочетается с огненными знаками и Скорпионом (как, впрочем, и все имена из нашего списка). Эти созвездия только усугубят воинственный посыл: такая женщина никогда не признает свои недостатки, но всегда с удовольствием ткнет других в их ошибки. Такое поведение мешает Тамарам построить крепкие отношения. 

4 Алла

Имя Алла также сильное и властное. Сбить с него эту спесь поможет сочетание с водными знаками зодиака. Например, Рыбами. В противном случае энергетика имени сделает характер женщины непримиримым: такая подруга/жена/сестра/начальница всегда будет стараться подавлять всех, кто рядом. Причем с детства. 

5 Алина

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят
Источник: freepik.com

Имя в переводе с арабского означает «чужая» или «другая». Поэтому зачастую обладательницы имени идут наперекор окружающим, независимо от того, необходимо это или нет. Им нравится спорить, иногда они даже сами провоцируют конфликтные ситуации с целью — пощекотать себе и окружающим нервы. 

6 Яна

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят
Источник: Unsplash.com

В имени Яна преобладает мужская энергия. Поэтому несмотря на значение (с еврейского «Божья милость») у девушек с таким именем сложный и эгоистичный характер. Им сложно идти на уступки и даже компромиссы. Если по гороскопу Яна — Овен или Лев, — проявление имени усугубляется характеристиками этих знаков. Таким женщинам сложно доказать что-то: они просто не хотят слышать других, если вбили себе что-то в голову. Поэтому даже дружеское общение с ними не приносит ничего, кроме раздражения.

7 Ксения

Ксениям сложно сдерживать свои эмоции: они говорят и делают, что первое им пришло в голову. Поэтому список знакомых и друзей у них постоянно чистится. Родные Ксении редко говорят ей что-то поперек, потому что знают, что за этим последует либо обида, либо выяснение отношений. Ксения готова сделать из любой ситуации шоу, чтобы только показать себя в выгодном свете на фоне оппонента. С такой женщиной никогда не знаешь, каким будет следующий шаг. 

8 Инна

9 женских имен, обладательницы которых всех бесят
Источник: freepik.com

Одно из значений имени Инна «бурный поток» (с латинского). И это во многом объясняет темперамент обладательниц имени. Обычно это гордые и своенравные девушки, которые думают, что весь мир крутится вокруг них. От окружающих Инна при любой возможности будет требовать самого почтительного отношения: как королевской особе. Такая зацикленность на своей персоне отталкивает людей от женщин с этим именем.

9 Евгения

Евгения с греческого переводится как «благородная» или «потомок благородного рода». Поэтому с детства такие девочки отличаются «аристократической» нетерпимостью к другим. Если им что-то не нравится, Жени не будут стараться щадить чьи-то чувству: скажут в лицо как есть, возможно, нагрубят. Они уверены, что имеют право на такой тон, более того, уверены, что те, кому они высказали «правду», должны быть им благодарны.

Рекомендуем