Источник: Adobe Stock

Карьера 
Финансы
Любовь
Здоровье
Гороскоп для твоего мужчины-Козерога 

Карьера 

Козерог: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины
Источник здесь и далее: Picjumbo.com

Гороскоп на 2020 год для Козерога говорит, если перемены прошлого года дались тебя очень тяжело, то скоро все наладится. В первой половине будет достаточно сильно штормить во всех сферах, и карьера — не исключение. 

Может получиться так, что инициатива смены работы будет исходить не от тебя — поменяется начальство и коллектив. Ты бы жила себе так и дальше, но кому-то в твоем окружении просто неймется поднять тебя на новую карьерную вершину.  

Тебя могут выдвинуть на соискание новой должности — без твоего согласия. А могут, наоборот, сместить с должности, так как по мнению кого-то из недоброжелателей, ты недостойна такого положения.

Козерогов настолько утомят эти качели, что они с радостью остановятся на любом предложенном варианте — будут работать там, где скажет руководство. Но дело в том, что окружающие, в том числе и начальство, ждут от тебя активных действий, возмущения, сопротивления, борьбы.  

Летом ты можешь принять решение снизить обороты в карьере. И перейдешь на должность, которая не предполагает активного общения с другими людьми, станешь работать из дома или вообще временно бросишь работу — благо обстоятельства и средства это позволят. Тебе очень захочется стать хозяйкой своей жизни и своего времени, чтобы никто не вмешивался в твои дела. 

Финансы  

Козерог: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

У Козерогов всегда достаточно трепетное отношение к деньгам. Но в первой половине 2020 года тебя настолько замучают другие проблемы, что финансовая сторона жизни может отойти на второй план.  

Как утверждает гороскоп для Козерога на 2020 год Крысы, тебе нужно будет срочно помочь деньгами близким людям, поскольку у тебя в этом году будет больше финансовых возможностей, чем у других членов семьи.  

Возможны различные сложные схемы — кто-то из родных помогает тебе, а ты, в свою очередь, поддерживаешь еще кого-то. В этом случае в первой половине года вероятны конфликты — твой благодетель может быть категорически против того, что ты передаешь средства на нужды других.  

Не пропустите

Во второй половине года ты настолько устанешь от этих конфликтов, что решишь вовсе отказаться от спонсорской помощи. Но из этого положения есть простой выход: если ты не можешь помогать деньгами тем, кому хочешь, попробуй помогать делами.  

Многие Козероги могут увлечься благотворительностью, проявлять больше активности в вопросах, связанных с экологией, приютами для бездомных животных. Вероятно, ближе к лету ты уже выберешь свой путь и станешь ему следовать и в дальнейшем. 

Любовь

Козерог: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем 

В жизни замужних Козерогов в 2019 году произошло событие, которое очень повлияло на их брак. Оно инициировано человеком, который был рядом с тобой — мужем, любовником, новым поклонником. Тебе меньше всего хотелось что-то менять, но ты была вынуждена это сделать.  

Либо у мужа появилось новое увлечение, либо твой кавалер вырвал тебя из семьи. Это болезненный для Козерогов период, так как ты сильно зависишь от мнения родных, наличия общих детей. Все это затрудняет твой выбор. Во второй половине года придут покой и понимание, ты ощутишь, что твоя жизнь стала стабильной.  

В твоем доме будет тепло, уютно и спокойно, не будет громких ссор и разговоров на повышенных тонах — всех, кто мог бы себя так вести, ты уже давно попросила удалиться. 

Если ты в поиске 

Звезды отвели Козерогам не так много времени на поиски — всего полгода. Весной ты можешь решить свои личные проблемы быстро и успешно. Вероятно, человек, с которым ты хочешь быть рядом, тебе уже знаком.  

Но есть серьезные препятствия — у тебя или у него. Это может быть прежняя семья, дети или престарелые родственники. В любом случае это достаточно серьезные обстоятельства, которые нельзя просто так отодвинуть.   

Вероятность брака, официального или гражданского, в первой половине года очень велика. С наступлением лета шансы обрести новую любовь и отношения резко уменьшатся, поэтому нужно все успеть. Но не теряй головы. 

Здоровье  

Козерог: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Козерог, пожалуй, один из самых сильных и волевых представителей Зодиака. Все в его жизни может подчиниться одной-единственной идее. А дальше судьба зависит от того, какого рода будет эта идея. Если созидательная, Козерог преодолеет любые препятствия, сделает невозможное и достигнет полной гармонии — и в здоровье тоже. Если же идея разрушительна, то все будет наоборот. Поэтому тебе особенно важно в первой половине года провести ревизию идей, которые содержатся в твоей голове.  

Проанализируй, какими посылами ты руководствуешься, когда делаешь то или другое. И тогда многое станет понятно. В том числе и причина проблем со здоровьем.  

Не пропустите

В первой половине года важно расставить правильно приоритеты. Гороскоп на 2020 год для женщин-Козерогов предупреждает: что бы с тобой ни происходило, сначала обеспечь кислородом себя, как написано в инструкции в самолете.  

В январе и феврале у тебя часто будет не хватать ресурсов на себя, ты можешь постоянно себя обделять — отдыхом, здоровым питанием. Насколько хорошо ты заботилась о себе, станет ясно уже летом. Если посыплются болячки — значит, недостаточно. И отношение к своему организму нужно срочно пересмотреть. Больше спать, перейти с фастфуда на здоровое питание, находить время для прогулок. Ты удивишься тому, как быстро вернется хорошее самочувствие. 

Гороскоп для твоего мужчины-Козерога

Козерог: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Первая половина года может оказаться достаточно бурной. Затмение в Козероге в январе сильно повлияет на представителей знака. Захочется большей самостоятельности — от людей и обстоятельств.  

Год четко разделится на две части. В первой его половине Козероги продолжат решать задачи, которые перед ними стояли еще в прошлом году. Они могут быть напрямую связаны с личной жизнью. К примеру, переезд в другое место, другую страну за любимым, сложное расставание с прежним партнером.  

По гороскопу для мужчин-Козерогов на 2020 год с весны начнется спокойный период. Представители знака смогут сосредоточиться на своем внутреннем мире. Придут покой и гармония. Многие Козероги задумаются о духовной стороне бытия, станут более религиозными или начнут общаться с людьми выдающихся духовных качеств. Это очень важное время для саморазвития. 

Рекомендуем