Источник: кадр из сериала «Форс-мажоры»

Как рассчитать число воздействия

Нужно всего лишь узнать дату рождения человека, которого ты хочешь уговорить сделать что-либо. Сложи все числа этой даты. Например, он родился 12. 05. 1981 года. Складываем: 1 + 2 + 5 + 1 + 9 + 8 + 1 = 27. Приводим к простому числу: 2 + 7 = 9. Это и есть код влияния на интересующую тебя личность.

Что означает полученное число

1— лидер

Такой человек не терпит никакого вмешательства в свои действия. С первых минут общения дай ему понять, что он — самый умный, самый талантливый и т.д. Тебе придется постоянно повторять эти фразы, как заклинание: «Ты лучше знаешь», «Сделала все, что ты хотел». Зато в итоге все получится так, как хотелось именно тебе.

2 — мастер общения и помощник

А значит, твоим главным словом должно стать «вместе»: обдумываем, советуемся, отдыхаем и работаем в едином ритме. Применяй заклинание: «Я сама мало что умею, одна, без тебя, ничего не могу!». Увидишь, он тут же кинется на помощь.

3 — беззаботный и радостный человек

Общаясь с «тройкой», нужно постоянно быть в тонусе. Не жалей эмоций: восхищайся, удивляйся, смейся. Твое заклинание: «Это будет так весело (клево! прикольно!)». Словом, шумно обещай праздник на будущее, а сама незаметно подталкивай его к исполнению твоего желания здесь и сейчас.

4 — практичный и надежный человек

Его можно уломать фразами типа «Только ты понимаешь, что…», «Именно ты подал мне эту идею», «Это самое надежное». Для него главное — никаких перемен, так убедишь его, что все останется по-прежнему.

5 — авантюрист

На первом плане — амбициозность и свободолюбие. Говори такому человеку, что ты тоже против повседневной скуки, мечтаешь о переменах и приключениях. Скажи, что ценишь личную свободу и не станешь навязывать ему свое мнение, ни образ жизни. Заинтригуй тайной, поведи за собой — и вот он уже идет, как на веревочке!

6 — человек строгого распорядка и блюститель традиций

Твои слова ему не указ. Хочешь заставить его поступить по-твоему, настаивай на том, что именно так делают его родители, друг или любимый телеведущий.

7 — натура творческая

Он вечно чему-то учится, к чему-то стремится. Этот человек нацелен на будущее, а на сегодняшний день ему наплевать. Убеждая его, педалируй духовность цели, ее всеобъемлющую необходимость. Тогда и твоя личная цель легко встроится в эту общность.

8 — человек твердого расчета, ценитель материальных благ

С ним следует общаться, держа в уме «бизнес-план» любого дела. Придется убеждать, исходя из деловой необходимости, приводить примеры из жизни успешных приятелей или представителей бомонда.

9 — человек, который выбирает свой путь

Такого человека трудно переубедить, но можно взять его «на слабо», повторяя: «Неужели ты этого не можешь?», «А я думала, ты сделаешь. Выходит, ошиблась», «Тебе это по плечу. Ты же всегда на коне». Чтобы не уронить себя в глазах окружающих, он выполнит любую просьбу.

Рекомендуем