Источник: кадр из фильма «Секс по дружбе»

1 Козерог 

Для тебя март станет трамплином к профессиональной реализации. Новые возможности, развитие карьеры и финансовой сферы ждут тебя в этом месяце. Не проспи и не проворонь удачные коридоры будущего. Тебе ничего особенно не нужно делать, просто соглашаться и принимать игру такой, какая она есть. Твой Рубикон ждет тебя. 

2 Телец 

В преддверии марта жизнь тебя изрядно потрепала, но теперь наступает твое время. Этой весной ты будешь блистать, и все будут нуждаться в тебе. Постарайся не растрачивать свои силы на всех, а сосредоточиться на становлении себя как эксперта и мастера своего дела. Дай понять, что ты — не бюро добрых услуг, а уважаемый профессионал.  

3 Водолей 

Для тебя наступает время откровений и творческих озарений. Смело записывай все идеи, которые приведут к развитию и успеху, в блокнот и реализуй их в ближайшее время. Это то, что раскроет твой потенциал на все 100. В марте ты четко поймешь, чего стоишь. Не все то золото, что блестит, но это не относится к Водолеям. 

4 Рыбы 

Твой звездный месяц рождения — март, и Солнце тебе в помощь. Ты сможешь смело вдохнуть полной грудью и почувствовать свободу. Без сожалений освобождайся от всего старого и ненужного и смело впускай любого рода перемены в свою жизнь — это веяния счастливой судьбы. Поскорее надевай красивое платье и начинай жить на полную катушку. 

5 Близнецы 

Март одарит тебя теплом и любовью. Этот месяц позволит найти отношения или то родное, что ты давно искала. Вновь появится покой и уют в душе. Эти чувства вдохновят тебя на творчество и новые свершения. Главное, не упустить то, что ты давно потеряла, но долго не могла найти. 

Рекомендуем