Источник: кадр из сериала «Хороший доктор»

Овен

Общее состояние здоровья будет превосходным в течение всего месяца. Хотя Уран и делает тебя хрупкой и болезненной, Юпитер защищает от любых серьезных осложнений. Если ты отправишься за приключениями в путешествие, пусть даже виртуальное, сможешь значительно зарядиться энергией. Слушай свой внутренний голос и периодически отдыхай душой и телом.

Телец

Отличное самочувствие и буйство энергии — вот, что ждет тебя в начале месяца. Подходящее время, чтобы заняться спортом и отказаться от вредных привычек. Это принесет тебе благо на много лет вперед. В июне во всем необходима сдержанность, особенно в питании, но и чрезмерно утомлять себя спортом не следует. Медитация, йога и другие восточные практики будут эффективными для снятия напряжения.

Близнецы

Большую часть месяца твое самочувствие будет на высоте. Однако подготовься к напряженному и интенсивному периоду в середине июня — придется внимательнее относиться к своему здоровью и больше отдыхать, чтобы избежать слабости и переутомления. Старайся меньше общаться — сейчас это может истощить тебя.

Рак

В этом месяце ты получишь неограниченные возможности для укрепления здоровья. Будь активной, подвижной, питайся правильно. Остерегайся эмоциональных потрясений, разрушающих нервы. Реагируй на все максимально позитивно и старайся излучать чувство оптимизма. Выдерживай здоровый баланс между работой и отдыхом.

Лев

Июнь не принесет серьезных изменений в том, что касается твоего здоровья. Хоть ты и можешь похвастать хорошим самочувствием, иногда все-таки будет трудно избежать слабости (как физической, так и моральной). Организованная диета и спорт помогут тебе в непростые периоды. Вторая декада месяца может вызвать стресс. Будь бдительной и очень спокойной.

Дева

С наступлением лета выдели достаточно времени, чтобы отдохнуть, расслабиться и омолодиться. Убедись, что тебя окружают только позитивные люди. Это поможет тебе двигаться вперед и не болеть.

Однако в конце месяца некоторые проблемы со здоровьем могут проявиться — организм потребует твоего внимания. Избегай большого напряжения, но также не стоит слишком много отдыхать. Найди разумный баланс.

Весы

Начало месяца пройдет без проблем со здоровьем. Но в целом этот период принесет снижение общего тонуса. Это неудивительно, ведь большая часть основных задач будет выполнена, и, следовательно, появится время для передышки и расслабления. Имей в виду: больше всего нуждается в поддержке твое психическое здоровье.

Скорпион

В июне ты сможешь похвастать крепким здоровьем и отличным настроением. А также приложить максимальные усилия для достижения личных побед. Твои физические и умственные способности в этот период обещают блестящий результат. Но к концу месяца стоит снизить активность, иначе есть опасность нервных срывов.

Стрелец

Найди способ пополнить запасы энергии, посещая культурные мероприятия и вдохновляясь ими — это можно делать как очно, так и онлайн. Во второй половине месяца рекомендуется пересмотреть свой рацион питания и нормализовать режим дня, чтобы оставаться в хорошей форме. Если ты все сделаешь правильно, сможешь свернуть горы.

Козерог

Хорошее время, чтобы заняться спортом и оставить в прошлом некоторые вредные привычки, которые преследуют тебя  многие годы. Соблюдай строгий план здорового питания и не давай себе никаких поблажек. В июне следует избегать излишеств и стараться избегать стрессовых ситуаций.

Водолей

Откажись от продуктов с высоким содержанием жира — твоя пищеварительная система будет не в лучшей форме. Забудь о гиподинамии, иначе это может иметь серьезные последствия для твоего здоровья. Занимайся спортом, двигайся, путешествуй, развивайся морально и физически.

Рыбы

К концу месяца ты почувствуешь снижение физического тонуса. Настроение тоже будет не на высоте. Держи эмоции под контролем и будь внимательной к своему здоровью. Не принимай все близко к сердцу и старайся держать себя в руках. Твое внутреннее состояние будет сразу сказываться на физическом состоянии, поэтому причины своих болезней ищи в голове. 

Рекомендуем