Овен

Удачный дни: 15.06, 16.06

Удача. Фортуна будет сопутствовать тебе во всех делах, особенно финансовых. Тебе вернут давно забытый долг или расплатятся за сделанную много месяцев назад работу. В личной жизни — гармония и покой.

Телец

Удачные дни: 16.06, 21.06

Хобби. У тебя есть шанс открыть для себя новое занятие, которое может стать любимым увлечением на долгие годы. Не бойся пробовать себя в самых неожиданных областях. Не избегай новых знакомств — одно из них наверняка станет судьбоносным.

Близнецы

Удачные дни: 15.06, 18.06

Любовь. Пришло время принимать важные решения. Если ты еще не вступила в брак с партнером, можно сделать первый шаг и предложить ему жить вместе. Если вы уже давно женаты, сделай все возможное, чтобы вдохнуть новую энергию в отношения.

Рак

Удачные дни: 20.06, 21.06

Работа. Тебе удастся сдать в срок сложную работу или лучше всех справиться с повседневной рутиной — в любом случае начальство заметит твое рвение и достойно вознаградит. В выходные не ищи приключений: найди способ отдохнуть и расслабиться дома.

Лев

Удачные дни: 19.06, 21.06

Осторожность. Кто-то постарается втянуть тебя в чужую опасную игру. Если ты не почувствуешь подвоха, все может закончиться скандалом. Больше думай о себе, не старайся переступать через собственные интересы из-за того, что нужно держать лицо.

Дева

Удачные дни: 17.06, 18.06

Тонус. Ты сможешь переделать кучу дел — в два раза больше обычного. Градус активности не снизится даже в выходные, и тебе захочется размяться еще и на общественной работе. Не забывай о близких — они могут обидеться из-за недостатка внимания.

Весы

Удачные дни: 15.06, 21.06

Обучение. Посвяти все свободное время получению новых знаний. Это может быть как профессиональная подготовка, так и навыки, не имеющие практического применения. Главное для тебя сейчас — расширить горизонты, увидеть себя в новом качестве.

Скорпион

Удачные дни: 19.06, 20.06

Шанс. Новые возможности ждут тебя как в личной жизни, так и на работе. Важно понимать, что все зависит от тебя: под лежачий камень вода не течет. Предложи начальству какие-то радикальные перемены. Или заведи профиль на сайте знакомств. Судьба откликнется!

Стрелец

Удачные дни: 20.06, 21.06

Творчество. Даже если твоя профессия не имеет отношения к искусству, креатив никто не отменял. Попробуй взглянуть на какую-то насущную проблему с неожиданной точки зрения, старайся мыслить креативно. Результат поразит не только тебя.

Козерог

Удачные дни: 16.06, 20.06

Досуг. Самое время пуститься во все тяжкие. Ты много трудилась, несколько месяцев жила взаперти — пора расслабиться. Что это будет — бурная вечеринка или семейная поездка на выходные — решать только тебе. Главное, хорошо встряхнуться и на время забыть о проблемах.

Водолей

Удачные дни: 18.06, 21.06

Сплетни. Тебя всегда окружало много сплетников, но на этот раз среди них окажется недоброжелатель, который распространит неприятные слухи. Не расстраивайся и не реагируй. Просто игнорируй — это лучшая позиция. Скоро все забудется.

Рыбы

Удачные дни: 17.06, 20.06

Терпение. Близкий человек (родственник или друг) неожиданно подставит тебя в самый ответственный момент. Не торопись негодовать и разрывать отношения. Сначала выясни причину. Скорее всего, она очень уважительная.

Рекомендуем