Источник: pixabay.com

В начале этого года ярче обычного проявятся слабые места в жизни каждого из нас. Да, они возникли не сейчас, но именно теперь их станет невозможно игнорировать. Почему? Причина кроется в расположении таких планет, как Уран и Марс. В 2021 году они сошлись в одном знаке. 

Уран создает поле перемен уже несколько лет. Начиная с осени прошлого года, эти изменения многие ощутили на себе. С 7 января этого года к поведение Урана усилил Марс, который привел в движение, многие «спящие» аспекты нашей жизни. Да еще как! Кроме того, никак не облегчает ситуацию и так называемая Черная Луна.

Так что спокойствия в ближайшее время точно ждать не следует. Но огорчаться не стоит. Сложившаяся ситуация — отличная возможность ликвидировать и проработать свои слабые стороны. Причем большинство из нас сделают это автоматически. Обстоятельства заставят. 

В этой статье мы, в том числе расскажем, какие у каждого знака Зодиака неочевидные уязвимые стороны. Эти подсказки помогут вам принять правильные решения уже сейчас или выстроить план действий на будущее.

Овен

Наступило время, когда меняется твое отношение к миру материальному: деньгам, вещам, собственному телу, питанию. Вероятно, ты ощутишь усталость от необходимости делать накопления — ведь так происходило много лет. Лучше всего, если ты начнешь тратить деньги, чтобы обеспечить себе и близким нормальное существование сейчас, а не неизвестно когда и кому. Начинай избавляться от накопленного на черный день, в том числе сбрасывай лишний вес. 

Телец

Не стоит планировать  на январь-февраль изменение внешности при помощи пластических операций. Результат с большой долей вероятности тебя не устроит, да и опасность испортить внешний вид  очень высока. Нынешняя зима для тебя — время, когда могут заявить о себе заболевания сосудов и щитовидной железы. Постарайся не пропускать первые симптомы, иди к врачу. Может измениться привычный образ жизни — тебе придется подстраиваться под обстоятельства.

Близнецы

Старт-2021: как начали год разные знаки Зодиака (и как его лучше продолжить)
Источник здесь и далее: gifer.com

Избавление от страхов у тебя произойдет через их обострение. Вероятны неожиданные острые состояния, болезни, развивающиеся стремительно и непредсказуемо. Если заболеешь, доверься врачам, они в своем деле разбираются лучше, чем ты. Конфронтация с людьми в белых халатах — в данном случае война против себя. Также ты можешь стать жертвой интриганов, кто-то вытащит какие-то твои тайны, которые ты предпочла бы скрыть, и использует против тебя. Хороший повод избавиться от страха огласки чего-либо.

Рак

Ты пересмотришь понятия «друг» и «дружба». В результате можешь свести на нет общение с теми, без кого не мыслила если не дня, то недели. Не пересиливай себя, если тебе неприятно говорить с человеком. Такая ломка себя приведет лишь к тому, что вы быстрее рассоритесь. Допусти, что у вас исчерпались общие интересы, и занимайся своими делами. С оглядкой борись за свободу и независимость, потому что иногда за это лишают свободы.

Лев

Перестанут быть эффективными те методы, которые ты привыкла использовать, добиваясь чего-либо. Возможно, ты выбираешь те цели, которые тебе на самом деле не нужны, поэтому обстоятельства и препятствуют тебе в их достижении. Не очень доверяй в январе мужчинам, которые покажутся оригинальными и не такими, как все: они могут разрушить ту жизнь, которую ты выстраивала в течение многих лет. Не спеши менять сферу профессиональной деятельности — не исключено, что ты ошибаешься.

Дева

Не торопись переезжать в другую страну, даже если там «любовь-любовь». Неплохо было бы вначале лучше понять, на что ты можешь там рассчитывать. То, что ты потеряешь в социальном статусе, — это однозначно. И то, что ты это знаешь и считаешь неважным, — твоя ошибка. Могут возникнуть препятствия в получении образования. Например, твой вуз лишат аккредитации или закроют направление, на котором ты учишься. В любой ситуации старайся сохранять лицо.

Весы

Ты столкнешься с тем, чего не любишь, — кризисными ситуациями, в которых тебе понадобится принимать решение быстро и, скорее всего, самостоятельно. От этого может в иных случаях зависеть даже жизнь — твоя или чья-то. Если захочешь, чтобы твои, например, творческие достижения стали достоянием гласности и решишь поучаствовать в выставке, можешь столкнуться с тем, что все приготовления окажутся напрасными и выставка не состоится. 

Скорпион

Старт-2021: как начали год разные знаки Зодиака (и как его лучше продолжить)

В январе тебя могут подвести партнеры, в которых ты была уверена, — как деловые, так и брачный. Потому что они решат, что не могут больше идти с тобой в одной упряжке на оговоренных ранее условиях. Если ты не состоишь в официальном браке, это может стать для тебя минусом при рассмотрении твоей кандидатуры на хорошую должность. То же самое может случиться, если тебе не дадут хороших рекомендаций прежние работодатели. Становись самостоятельной. 

Стрелец

Твоим уязвимым местом станет работа. Поэтому не расстраивайся, если тебя перевели на удаленку. Это к лучшему, ведь твое общение с коллегами теперь ограничено, а значит, ты не будешь, например, сплетничать с ними в курилке, а после по сто раз прокручивать в голое услышанное. Переживания по поводу работы будут сопровождать тебя весь январь, но для тебя все завершится благополучно. Даже если будут какие-то сокращения, ты останешься в этой организации. Пока же тебе лучше сконцентрироваться на визитах к врачам. Не запускай свое здоровье.

Козерог

Что бы хорошего ни происходило в твоей жизни, ты не будешь чувствовать себя счастливой, если твои отношения с любимым находятся на грани разрыва или происходят какие-то неприятности у твоих детей. Любимого не надо пытаться вызывать на откровенность, если не хочешь, чтобы он принял решение расстаться. Пока отвлекись от романтических отношений и сосредоточься на детях: им нужно постоянное внимание, так как сейчас высок риск травм. 

Водолей

Уделяй достаточно внимания своим домочадцам, особенно родителям и представителям старшего поколения. Будь терпима к их стремлению все контролировать и опекать тебя. Не оставляй без внимания и все то, что ломается в твоем доме, особенно если это электрические приборы. Не накапливай ремонтные работы, а постепенно вызывай мастеров и ликвидируй поломки. Благоустроенный дом и здоровые домочадцы — это и есть тот микроклимат, который полезен для тебя.

Рыбы

Тебе стоит отремонтировать машину, заменить в ней запчасти, которые пришли в негодность. Тебе придется много ездить, личный транспорт не должен создавать тебе дополнительные проблемы. То же касается и мобильного телефона. Ты не единожды захочешь пообщаться с  теми людьми, которых считала близкими в какие-то годы: но тут тебя в большинстве случаев ждет разочарование. Ты можешь даже столкнуться с грубостью и даже хамством.

Рекомендуем