Источник: pixabay.com

Овен

В целом, чудесный месяц. Тебе будет чем заняться, но это потребует большого терпения. В апреле возникнет неожиданный шанс самореализоваться, связанный с командировкой. Более того, есть вероятность глобальных изменений к лучшему на работе. Также могут появиться проекты, связанные с новой сферой деятельности. Кроме того, если ты работаешь с цифровыми медиа, тебя ждет карьерный рост или финансовая выгода. 

Телец

Близнецам понадобится помощь юриста, а Девам — креативность: карьерный гороскоп на апрель 2021 года
Источник: Unsplash (@punttim)

Тебе звезды рекомендуют избегать участия в офисных интригах и не раскрывать своих карт перед коллегами, поскольку есть вероятность столкнуться с проблемами из-за чужих сплетен. В бизнесе ты сможешь заполучить нового клиента или, как минимум, новые возможности для увеличения финансовой выгоды. Дела на работе, связанной с массовыми коммуникациями, пойдут в гору. Смело пробуй себя в смежных сферах деятельности, это будет не только выгодно, но и очень интересно.

Близнецы

Тебе следует пересмотреть все рабочие планы, которые ты намеревалась реализовать в этом месяце. Тогда, в случае успеха, они дадут желаемую финансовую выгоду и расширят твои возможности. Кроме того, ты можешь получить помощь от государства или спонсора в сделке или финансировании проекта. Не принимай важных решений в спешке — все тщательно взвешивай. А лучше — предварительно показывай документы юристу.

Рак

Будь осторожной, делая важные шаги в карьере. Этот месяц может быть для тебя неблагоприятным. Не проявляй агрессию и не реагируй слишком остро даже в критических ситуациях. Иначе есть опасность очень серьезно поссориться с кем-то из коллег, что может вызвать у тебя серьезный стресс. Не торопись, отвечая на письма или звонки, дважды подумай, прежде чем что-то сказать. Сосредоточься на учебе, пополнении своего интеллектуального багажа — очень скоро это принесет тебе ощутимую пользу.

Лев

Близнецам понадобится помощь юриста, а Девам — креативность: карьерный гороскоп на апрель 2021 года
Источник: Unsplash (@corinnekutz)

Тщательно анализируй и изучай каждый факт, прежде чем принимать важные деловые решения. Может возникнуть недопонимание со стороны начальства или старших коллег. Твоя неосторожность в высказываниях может обернуться неожиданными трудностями в карьере. Старайся избегать любых изменений в плане, которого ты сейчас придерживаешься. Проекты, связанные с искусством, могут принести тебе желаемый успех. Попробуй больше заниматься бумажной работой, расширяй кругозор, круг знакомых, единомышленников — и твои дела заметно улучшатся.

Дева

Пришло время вдохнуть в свою работу искру творчества. Апрель благоприятен для начала ведения собственного блога, да и вообще — всяческого креатива, это может ускорить твой карьерный рост. Скорее всего, ты получишь помощь и ценный совет от близкого родственника, спутника жизни или поклонника. Однако будь бдительной, вкладывая крупную сумму в новый проект. Избегай вложений в бизнес, связанный с землей или недвижимостью, и дважды подумай, прежде чем вступать в новое деловое партнерство.

Весы

В этом месяце у тебя есть вероятность столкнуться с проблемами в профессиональной жизни. Деловые партнеры могут сейчас потрепать тебе нервы. Однако вторая половина апреля, скорее всего, принесет благоприятные возможности и плодотворные идеи. Вероятно, ты получишь полную поддержку со стороны старших коллег. Они помогут решить проблемы, с которыми ты столкнешься при завершении важного этапа своей работы. Не забудь их поблагодарить, как минимум, угости чем-то вкусным.

Скорпион

Высоки шансы получить повышение или прибавку к жалованию. Советы более опытных коллег могут оказаться полезными и, вероятнее всего, будут способствовать развитию твоей карьеры. Апрель не благоприятен для заключения новых партнерских отношений, хотя таких возможностей может быть много. Тем не менее, ты можешь расширить круг своего профессионального общения, что позволит тебе получить больше предложений и откроет много новых путей развития. 

Стрелец

Близнецам понадобится помощь юриста, а Девам — креативность: карьерный гороскоп на апрель 2021 года
Источник: Unsplash (@myleon)

Ты можешь получить новые предложения о работе с частичной занятостью, благодаря чему обеспечишь себе дополнительный доход. Но не игнорируй выполнение своих обязанностей на основном служебном поприще, так как это способно сбить тебя с ритма в продвижении по карьерной лестнице. Начало апреля, вероятно, будет очень важным периодом. Ты примешь серьезные решения, например, попробуешь найти способ получить новые навыки, чтобы обзавестись «запасным аэродромом» на случай кризиса или локдауна. 

Козерог

В середине апреля могут произойти важные события, которые внесут изменения в твою карьеру. Планетарный транзит сработает в твою пользу и поможет тебе принять некоторые радикальные, но эффективные решения. Однако будь осторожной, предпринимая любые действия, дважды подумай, прежде чем делать следующий шаг. В конце месяца у тебя на работе возникнет внезапная турбулентность. Планеты помогут тебе преодолеть все трудности и быстро и безболезненно адаптироваться к переменам. 

Водолей

Похоже, что в этом месяце общие планетарные позиции выровнялись в твою пользу. Если у тебя есть свой бизнес, появится возможность увеличить общий оборот. А если ты трудишься по найму, рассчитывай на продвижение по службе или щедрые бонусы. Скорее всего, произойдут и другие важные события, которые помогут тебе получить дополнительную высокую прибыль. Дела пойдут еще лучше, если ты будешь вовлекать в свою деятельность членов семьи и даже подросших детей. Это принесет не только деньги, но и радость.

Рыбы

Тебе будет непросто получить желаемый контракт или удержать клиента. Вторая неделя апреля окажется благоприятной для успешных переговоров. Это поспособствует успеху проекта и получению прибыли. В целом, обстановка будет благоприятной и даже воодушевляющей. Однако будь готова принять новые вызовы. Возможно, придется серьезно потратиться на неотложные нужды, например, на учебу детей или здоровье. А потом искать способы залатать прорехи в бюджете. Или кто-то из друзей не сможет вернуть долг, когда ты на это рассчитывала. В любом случае, наберись терпения, ситуация скоро выправится.

Рекомендуем