Источник: Unsplash (@adityaries)

Эта неделя заряжена на движение и бодрость. Черпай энергию из всех возможных источников. Заискриться от вдохновения можно будет буквально от любого события и эмоции. Поэтому очень важно избирательно относиться к информации и своему окружению, ведь наполняют не только положительные, но и отрицательные вибрации. 

Последствия негативного заряда будут отдаваться эхом в течение месяца. Так что, советуем, отгонять от себя чахлых и грузящих людей, как только ты чувствуешь, что они пытаются затащить тебя в свое болото. Помни, что выстраивание личных границ — это не грубость, а забота о себе. 

Понедельник

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 июля
Источник: Unsplash (@federize)

Начало недели нужно оправдать, ведь в этот раз оно полностью оправдывает себя. В этот день можно смело придумывать и запускать в мир новые проекты или озвучивать свои смелые идеи на работе. Шанс, что ты найдешь единомышленников, и вместе вы сделаете нечто крутое, очень велик. В этот понедельник ты сможешь заложить в каждое свое начинание достаточно энергии, чтобы они дальше могли существовать и развиваться самостоятельно. Хороший день для того, чтобы обновить прическу.

Вторник

Во вторник от тебя потребуется быстрота мышления. Включай логику и при необходимости советуйся с людьми, которые могут разбираться в каких-то вещах лучше, чем ты. Не будь снобом и не стесняйся. Если ты начнешь придерживаться какой-то диеты в этот день, то скорее всего добьешься намеченной цели без срывов. 

Среда

Середина недели устроит для тебя проверку. На твоем пути могут возникнуть моральные или вполне ощутимые физические препятствия. Чтобы справиться с нагрузкой поможет грамотное планирование. Когда ты распишешь, что и в какой последовательности нужно делать дома и на работе, риск попасть в неловкую и затруднительную ситуацию уменьшится. Поэтому не игнорируй рутину. Если ты научишься воспринимать ее как неотделимую и важную часть жизни, то заметишь, насколько улучшится качество твоих будней. 

Четверг

В этот день у тебя могут появиться новые увлечения. Ты внезапно для себя самой поймешь, что вокруг столько интересных занятий, на которые ты почему-то долгое время не обращала внимания. Подобное прозрение опасно тем, что тебе захочется освоить все и сразу. Но не торопись. Оцени свои возможности — не только физические, но и временнЫе. Это позволит тебе получить удовольствие от нового хобби и не даст бросить его на полпути. 

Пятница

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 июля
Источник: Unsplash (@markusspiske)

Конец рабочей недели — не самое удачное время для подписания документов и заключения договоров. Если перед тобой встанут такие задачи, то лучше ограничься обсуждением нюансов, а саму процедуру перенеси на следующий понедельник. За это время ты успеешь еще раз взвесить все «за» и «против», а также проверить надежность партнеров. Особенно это будет актуально, если переговоры как-то касаются ремонтных работ.

Суббота

Проведи эту субботу за городом или дома. Лучше не ходить без особой надобности на многолюдные мероприятия. В толпе ты можешь подхватить не только коронавирус, но и негативный настрой или панику

Воскресенье

Конец уикенда будет богат на эмоции. Ты будешь вести себя активно и искренне. Это вызовет доверие и симпатию у окружающих. Даже твои чрезмерные эмоции поймут и примут. 

Рекомендуем