Источник: pixabay.com

Овен

Если раньше тебе не хватало уверенности, чтобы реализовать свои планы, то сейчас ты чувствуешь, что можешь свернуть горы. Направь свою энергию и амбиции на воплощение мечты и прояви упорство, чтобы все получилось. Ноябрь благоприятен для смены места работы и перемены деятельности. Овнам в этот период под силу любые проекты. Главный твой враг сейчас — рассеянность. Не хватайся за все сразу, не суетись и постарайся сосредоточиться. Тогда все получится.

Телец

Ты задумываешься о том, чтобы заняться любимым делом, которое даст хороший доход. Сейчас благоприятное время для экспериментов: звезды благоволят самым смелым начинаниям. Однако в середине месяца будь осторожнее — есть риск финансовых потерь. Если это случится, важно разобраться в причинах, чтобы не допустить подобного просчета в будущем. Стратегия в карьере, которой тебе следует придерживаться ближайшие 30 дней — не торопить события. Действуй решительно, но не спеша, задавай как можно больше вопросов и не оставляй туманные ситуации на потом.

Близнецы

Овнам нужно готовиться к переменам, а Весам — к интригам: карьерный гороскоп на ноябрь 2021
Источник: Unsplash (@rozetsky)

Звезды сулят тебе финансовое благополучие — начальство оценит твои старания по достоинству. Прояви терпение в важных делах и не сбавляй оборотов. В конце ноября ожидаются новые крупные проекты. Не бойся перемен — для этого наступило очень благоприятное время. Не ленись и не бойся проявить характер, даже если это грозит ссорой с начальством. Конфликт быстро забудется, буря уляжется, но с этого момента с твоим мнением будут считаться.

Рак

Ты готова покорять новые карьерные вершины и удача будет на твоей стороне. Источник побед — твои скрытые таланты, для проявления которых, наконец, пришло время. В тебе может проснуться зажигательный оратор или хороший организатор, или смелый креативщик. Не бойся показать свои способности и обнародовать идеи, какими бы странными они не казались. Но будь готова к тому, что не все победы принесут моральное удовлетворение. Прибыль в этом месяце будет большой, потрать полученные средства на страховку имущества и решение вопросов безопасности.

Лев

Овнам нужно готовиться к переменам, а Весам — к интригам: карьерный гороскоп на ноябрь 2021
Источник: Unsplash (@kellysikkema)

Ноябрь будет напряженным. Пытаясь все успеть, ты будешь постоянно менять свой график. Некоторые форс-мажоры потребуют особого внимания. Не стоит доверять советам друзей — принимай решения сама. Удержись от соблазна потратить накопления: скоро они могут пригодиться. Эмоций в этом месяце будет хоть отбавляй, в том числе и не самых приятных. Но не всегда стрессовые ситуации — это плохо. Если сможешь проявить лидерские качества, хладнокровие и способность действовать в сложной ситуации, это откроет тебе путь к вершинам карьеры.

Дева

Сделки, которые требуют серьезных финансовых вложений, лучше перенести на следующий месяц. А сейчас заверши все начатые дела и сделай запланированные покупки. Тебя ждут неожиданные встречи и знакомства, которые принесут пользу в работе и карьере. Поэтому будь всегда в форме — стильно одетой, при макияже и стильной сумочке. Тебе могут предложить попробовать себя в совершенно новом качестве. Не бойся экспериментов, верь в себя, все получится! Звезды сейчас на твоей стороне.

Весы

Ноябрь будет полон неожиданностей. Есть опасность, что проект, на который ты возлагала большие надежды, провалится. Постарайся сохранить спокойствие и сориентироваться в новой ситуации. Присмотрись к своему окружению — человек, которому ты доверяла, плетет интриги за твоей спиной. Так что не слушай чужих советов, действуй так, как подсказывает тебе интуиция. Как бы сложно ни было, в середине месяца станет намного легче. Например, начальство поймет, что несправедливо тебя критиковало, или появятся новые перспективы в работе, а может, и то и другое.

Скорпион

Овнам нужно готовиться к переменам, а Весам — к интригам: карьерный гороскоп на ноябрь 2021
Источник: Unsplash (@matcfelipe)

Все сделки в первой половине месяца будут удачными, так что можешь смело планировать дела. Твоя инициативность способствует продвижению в работе. Но будь внимательна: в конце месяца появится риск ввязаться в авантюру с сомнительным исходом. В ноябре повезет Скорпионам, у которых есть интересное хобби. Подходящее время, чтобы превратить его в дополнительный заработок. Многое зависит от твоей энергичности и инициативности. Не забывай про здоровье, проблемы с ним могут сорвать твои грандиозные планы..

Стрелец

На первый план выйдут личные дела, не связанные с работой. Возможно, ты получишь выговор от начальства, но, проявив смекалку, красиво выйдешь из ситуации. Не отступай перед трудностями, какими бы сложными они тебе не казались. Будь осторожной в общении с коллегами — в коллективе кто-то может тебе позавидовать и начать плести интриги. Сконцентрируйся на срочной работе и старайся не участвовать в конфликтах. Поверь, начальство это заметит и оценит по заслугам.

Козерог

В ноябре повысятся шансы получить прибавку или долгожданное продвижение по службе. Не последнюю роль в этом сыграют опытные коллеги — они дадут тебе дельные советы, так что прислушивайся к ним. При этом не теряй бдительность — будь готова к защите своих интересов и профессиональной репутации во второй половине месяца. Сейчас многое в твоей деловой жизни будет зависеть от отношений с людьми. Будь очень внимательной к поступающей информации, проверяй все факты, есть вероятность ошибки в документах или при расчетах.

Водолей

Овнам нужно готовиться к переменам, а Весам — к интригам: карьерный гороскоп на ноябрь 2021
Источник: Unsplash (@jasongoodman_youxventures)

Отношения с начальством в ноябре будут напряженными. Во много, потому что ты не успеешь выполнить все поручения. Такая ситуация осложнит продвижение в карьере. Но это не повод раскисать, прояви терпение. — во второй половине месяца ситуация изменится в лучшую сторону. Кроме того, появятся шансы увеличить доход. В этот период Водолеям намного важнее больше слушать и меньше говорить. Неосторожно брошенное слово может отозваться самыми неожиданными последствиями. Займись самообразованием, повышением квалификации, осваивай новые инструменты в своей профессии.

Рыбы

Будь осторожна в своих высказываниях. Не спеши, отвечая на звонки и письма. Если чувствуешь, что намечается ссора с кем-то из коллег, сдерживай себя. Последствия этого конфликта могут быть весьма серьезными. Месяц не благоприятен для решительных действий, поэтому важные шаги стоит отложить на потом. Но будь готова к тому, что кто-то из знакомых сделает тебе очень интересное предложение по работе. Каким бы странным и авантюрным оно ни казалось, не отказывайся. Просто возьми время «на подумать» и оттяни принятие решения до следующего месяца. Тебя дождутся.

Рекомендуем