Источник: YouTube/Kanye West скриншот с клипа «Heartless»

Понедельник — 6 декабря

Энергия начала недели подходит для завершения проектов, которые уже выполнены на какой-то процент. В идеале нужно довести их до финала на этой неделе, но если не получится, то хотя бы продвинуться на несколько шагов вперед. И если начать в этот понедельник — действительно начать, а не просто обещать самому себе, — шанс приблизиться к цели заметно возрастет. Получится справиться с начатым делом гораздо быстрее и легче, чем ты думала. И необязательно это должен быть рабочий проект. Возможно, ты хотела поменять обои в спальне и даже выбрала оттенок. В этом случае можно уже перейти к следующему этапу — купить нужное количество рулонов и клей. 

Вторник — 7 декабря

Начало недели совпало с началом самого суетного месяца в году. Хочется поскорее раскидаться с работой и пораньше закупиться подарками, чтобы потом не стоять в очередях и не переплачивать. Пытаясь все и везде успеть, ты можешь соблазниться скидками и акциями многих магазинов, которые чуть ли не каждый день объявляют о распродажах. Но Луна не советует отложить покупку чего-угодно на этой неделе на позже. Особенно нежелательны крупные приобретения во вторник. Ровно также откажись от искушения воспользоваться кредитной карточкой или занять у кого-то в долг на очередную очень нужную (нет) вещицу. 

Среда — 8 декабря

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 декабря
Источник: Instagram (@kanyewestaurant_)

День, когда мы все будем немного Канье Уэстом — очень продуктивными, но при этом чрезмерно увлеченными собой. С одной стороны, высокое самомнение иногда не помешает, но с другой — оно затуманивает разум. Поэтому важно не растерять самоиронию и критичное отношение к тому, что о тебе говорят окружающие. Некоторые льстецы в своих интересах так могут заговорить, что не заметишь, как начнешь играть по их правилам. Так что Луна настоятельно рекомендует в середине недели не особо отсвечивать своей гениальностью, чтобы не попасться на крючок манипуляторов. 

Четверг — 9 декабря

Кто бы мог подумать, но этот четверг выдастся весьма богатым на недопонимания разной степени огнеопасности. У кого-то подобная неприятность может ограничиться мелкой перепалкой, а у кого-то неосторожно брошенная фраза или иное мнение вызовет приступ ярости, который выльется в крупный скандал. Причем конфликт может возникнуть на пустом месте. Потом, когда успокоишься, даже не сможешь вспомнить, из-за чего начался весь сыр-бор. После такого предупреждения, надеемся, тебе будет проще ускользнуть от выяснений отношений. Просто делай скидку на то, что вот такой вот склочный день. Ничего с этим не поделаешь, надо просто пережить. 

Пятница — 10 декабря

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 декабря
Источник: кадр из фильма «Девичник в Вегасе»

Это будет каноничная пятница. Тот самый случай, когда можно встречаться с друзьями за чашкой чая или чего покрепче, обсуждать последние новости, жаловаться на жестокосердных начальников, перетирать косточки бывшим и их нынешним или пойти куда-нибудь потанцевать. В любом случае вечер будет классный. 

Суббота — 11 декабря

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо и за домом должен следить. Не все же веселиться и о работе думать! Домашнюю рутину тоже никто не отменял. В эту субботу руки прямо сами потянутся к тряпкам и чистящим средствам — так захочется освежить свое жилище и сделать его уютнее. Если кроме тебя в квартире еще живут люди, подключай всех к генеральной уборке — вместе все успеется быстрее, да и веселее будет. 

Не пропустите

Воскресенье — 12 декабря

Чтобы в понедельник не думать о том, что после таких выходных нужны еще выходные, как следует поленись в воскресенье. Ты заслужила этот один день полноценного отдыха. Под отдыхом имеется ввиду валяние на диване с книгой или с любимым сериалом под боком. Никакого спорта и пробежек, в том числе по магазинам. Выспись как следует!

Рекомендуем