Источник: Unsplash (@paige_cody)

Овен

На карьерном фронте тебя ждет нечто новое и захватывающее. Совсем скоро появится шанс, который ты уже давно ждала. Поэтому будь внимательна к предложениям. Вселенная в феврале создала для тебя крутые возможности для реализации. Хватай их, не раздумывая. Параллельно обдумывай, как наилучшим образом завершить старые проекты. Они повлияют на твои начинания. 

Телец

Ты настроена экспериментировать вместо того, чтобы придерживаться проверенного и испытанного. Это сработает тебе на пользу. Также в этом месяце проявятся твои коммуникативные способности. Это поможет в привлечении помощи и ресурсов, если потребуется. С финансами тоже все будет хорошо, но звезды не советуют раскидываться деньгами. Лучше постараться приумножить сбережения.

Близнецы

Тельцам нужно экспериментировать, а Девам — мыслить масштабнее: карьерный гороскоп на февраль для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@johnschno)

Это месяц пройдет под девизом: «все или ничего». Ты настроена поднять свою карьеру на новый уровень. Это хорошо, но помни, что ты не можешь справиться со всем сама, даже при большом желании и наличии сил. Все равно потребуется помощь, поэтому не стесняйся ее принимать. Правильная команда, идущая рядом с тобой, окажется самым большим преимуществом. 

Рак

Пришло время освободиться от ментальной тюрьмы, которая мешает тебе реализовать свой потенциал. Только от тебя зависит, будет ли успешным этот месяц. Никаких других преград перед тобой не возникнет, наоборот, как только ты с азартом возьмешься за дело, обстоятельства начнут играть в твою пользу. 

Лев

Тот темп, который ты взяла в работе, сейчас самый верный. Продолжай в том же духе. Единственное, можешь немного ослабить контроль. Если будешь стараться уследить за всем и переделать за другими, только быстрее выдохнешься. Доверяй людям, с которыми работаешь, и смести свое внимание на пополнение личных резервов. Если увлекаешься творчеством, не переживай, что в феврале не будет вдохновения. Это временное явление.

Дева

Для тебя в этом месяце финансовое благополучие станет приоритетным. Желая больше заработать, ты можешь набрать много задач. Это ошибка — берись только за крупные проекты, которые не только хорошо оплачиваются, но и вдохновляют узнавать новое. Мелкие «халтурки» только будут раздражать. Если сейчас у тебя нет работы или планируешь уволиться, определиться с новой сферой поможет правильно сформулированное намерение. Честно ответь себе на вопрос, чем тебе действительно нравится заниматься, от чего получаешь удовольствие?

Весы

Выполняй свои обязательства, но не позволяй другим «садиться себе на шею» — отстаивай свою точку зрения, когда это необходимо. Если ради этого придется сказать «нет» кому-то опытнее и авторитетнее тебя, не переживай — это к лучшему. Также в феврале можешь в работе столкнуться с неопределенностью, не последнюю роль в этом сыграет положение дел в мире. Если попадешь под сокращение штата, воспринимай это не как личный проигрыш, а как возможность изменить направление своей жизни.

Скорпион

В этом месяце твоя задача — как можно меньше сравнивать себя с другими. Иначе ложное чувство соперничества помешает тебе добиваться важных целей. Это не самая простая миссия, но стоит попробовать. Справиться с этим испытанием может помочь дневник благодарностей. Выписывай ежедневно моменты, за которые ты говоришь себе и жизни спасибо. Такой прием позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны. В частности, одним из пунктов благодарности может стать то, что ты справляешься со своими задачами не одна — рядом всегда есть единомышленники или люди, которые поддерживают твои идеи.

Стрелец

Тельцам нужно экспериментировать, а Девам — мыслить масштабнее: карьерный гороскоп на февраль для всех знаков зодиака
Источник: Unsplash (@cwmonty)

Именно твои действия и инициатива в этом месяце станут локомотивом командной работы. Поэтому не жди завтрашнего дня, предлагай идеи. Вселенная подхватит твой запал и усилит его. Например, создаст ситуации или сведет с людьми, которые посодействуют улучшению проекта. Еще в работе нелишним будет ориентироваться на баланс между традиционным и современным. Он поможет озолотиться.

Козерог

Появится возможность сотрудничать с опытным человеком в своей области. Перед важной встречей хорошо изучи вопрос, который будет обсуждаться, чтобы «не плавать» в теме. Иначе это покажет тебя с не очень выгодной стороны. Также в феврале есть шанс встретить по работе старого знакомого, с которым вы расстались на плохой ноте. Если это произойдет, не припоминай прошлое, действуй по принципу «простить и забыть».

Водолей

Для тебя февраль — месяц радикальных перемен. Захочется вырваться из зоны комфорта и сделать смелый рывок в профессиональном плане. Это будет очень рискованный шаг, но в перспективе он принесет хорошие плоды. Например, если захочешь превратить хобби, связанное с творчеством, в профессию — решайся. Интуиция тебя не подведет, ты талантливее, чем думаешь.

Рыбы

Ты будешь более предприимчивой, чем обычно. Возможно, даже составишь бизнес-план своего будущего дела жизни. Скорее всего, он будет связан с онлайн-деятельностью. Развивай идею — это шаг в правильном направлении. Если идеи еще нет, покопайся в своей памяти — возможно, вдохновит то, чем ты увлекалась или о чем мечтала в прошлом.

Рекомендуем