Источник: Unsplash (@mathildelangevin)

Одна из ключевых черт символ этого года — Черного Водяного Тигра — трудолюбие. Поэтому 2022 год подходит для открытия новых горизонтов в карьере. В этой статье расскажем, как сложатся в марте твои отношения с коллегами и работой в целом. 

Овен

Эмоции. В первой половине марта будет много работы, планируй отпуск на вторую часть месяца — он будет менее загруженным. Не спорь с начальством, не реагируй эмоционально на слова руководителя, в том числе не увольняйся в пылу эмоций. После, когда успокоишься, пожалеешь о сделанном и сказанном. Веди себя спокойно — сдержанность приведет тебя к лучшему результату. С началом весны у тебя появится много энергии. Если направишь ее на работу, через пару месяцев получишь достойное вознаграждение.

Телец

Весам нужно проявить инициативу, а Водолеям — расставить приоритеты: карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на март
Источник: Unsplash (@magnetme)

Репутация. Игнорируй сплетни, фокусируйся на деле. Если будешь обсуждать кого-то или вникать в чьи-то проблемы, это может не очень хорошо отразиться на твоей репутации. В целом мартовский карьерный «улов» будет хорошим — возможно увеличение дохода. Во второй половине месяца наступит время споров, но они не будут вечными. Просто не руби сгоряча, и все разногласия со временем сойдут на нет.

Близнецы

Стабильность. Врожденная переменчивость характера в марте может сильно помешать в работе и личной жизни. Поэтому желательно отказаться от такой модели поведения — быть более стабильной. В этом месяце подвернется шанс поменять работу на более предпочтительную. Постарайся не упустить этот шанс. В середине марта возможны финансовые неурядицы. Чтобы избежать ошибок, анализируй все, что делаешь, и не веди себя инфантильно.

Рак

Весам нужно проявить инициативу, а Водолеям — расставить приоритеты: карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на март
Источник: Unsplash (@magnetme)

Терпение. В начале месяца будет сложно договориться с начальством. Если пойдешь против и не выполнишь какие-либо поручения, твой уровень доходов существенно снизится. Прояви терпение, во второй половине марта ситуация улучшится. 

Лев

Подработка. В первой половине марта можешь рассчитывать на денежную компенсацию за проделанную в феврале сверхурочную работу. Это пойдет на пользу, потому что начало весны будет не особо денежным. Чтобы не испытывать острую нужду, займись поисками подработки. Во второй половине месяца возможны недопонимания с руководством, ни к чему плохому они не приведут, если не будешь обострять ситуацию. Лучше прислушайся к замечаниям. 

Дева

Вовлеченность. У тебя, как и у Львов, возникнут сложности с взаимодействием с коллегами и начальством. Не расстраивайся из-за этого, попытайся даже из такой малоприятной ситуации извлечь выгоду. Например, спроси, что ты можешь сделать, чтобы принести больше пользы для команды, прояви свою заинтересованность, но не заискивай не перед кем. Такая самоподача и вовлеченность несмотря на сложности вызовет уважение. В итоге напряжение сменит симпатия. 

Весы

Весам нужно проявить инициативу, а Водолеям — расставить приоритеты: карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на март
Источник: Unsplash (@johnschno)

Инициатива. Не замалчивай даже самые странные свои идеи, которые касаются рабочей деятельности. Любая твоя инициатива в марте окажется уместной. При этом важно не просто предлагать и разжигать интерес к своим идеям, но и переходить от слов к делу. В противном случае людей, которые поверят твоим призывам, настигнет разочарование. Если проявишь себя как человек-действие, тебя ждут успех и высокие доходы.

Скорпион

Экономия. Март для тебя станет месяцем себя. Кроме работы, наконец, найдешь время для отдыха и крупных приятных покупок. Однако не пускайся во все тяжкие — деньги тебе еще пригодятся. Ограничься одной или двумя дорогими вещами или поездкой за город. Остальные средства лучше сэкономь и начни откладывать с дохода чуть больше, чем раньше.

Стрелец

Семья. Если у тебя нет собственного бизнеса, то в марте все свое время и силы ты будешь посвящать семье. Тебе захочется больше времени проводить с близкими, потребность будет настолько высокой, что даже откажешься от каких-то рабочих проектов. Это все хорошо, но с 20 числа все же придется вернуться в прежнее трудовое русло, в том числе погрузиться в изучение чего-то нового, что позволит тебе получить повышение и исполнить какую-то мечту.

Козерог

Весам нужно проявить инициативу, а Водолеям — расставить приоритеты: карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на март
Источник: Unsplash (@punttim)

Конкуренция. Ты вполне можешь рассчитывать на повышение. Старайся вложить все силы в карьеру. Во второй половине марта придется отстаивать свои права, вероятно, возникнет нешуточная борьба между тобой и вышестоящем руководством. Постарайся не бросаться резкими и категоричными высказываниями..

Водолей

Приоритеты. Начало весны станет для тебя плодотворным — получишь долгожданную премию, начнешь несколько интересных проектов и организуешь себе классный отпуск. Чтобы извлечь из этого периода максимум пользы, правильно расставляй приоритеты — взвешивай все «за» и «против». Неправильно расставленные акценты могут привести к финансовым потерям.

Рыбы

Кризис. Для тебя начало весны станет синонимом денежных проблем. Весь март и даже апрель будет сложно вылезти из этого состояния, но к маю ситуация улучшится. Возможно, тебе повысят заработную плату, или найдешь более высокооплачиваемую работу. 

Рекомендуем