Здесь и далее: pexels.com

Овен

Трудности. Предстоит тревожная неделя — навалится много проблем, как на работе, так и дома. Но не беспокойся, твои природные коммуникативные способности помогут легко со всем разобраться. Ты быстро найдешь нужных людей, сумеешь подобрать верные слова и убедить в своей правоте. Кроме того, могут возникнуть проблемы со здоровьем, но ты решишь и этот вопрос — особенно если используешь народную медицину или какой-то безотказный семейный рецепт.

Удачные дни: 11.05, 12.05.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​

Телец

Самопознание. Тебе захочется провести время в одиночестве. Насыщенные майские праздники отняли у тебя много сил и энергии, так что прислушайся к своему организму и внутреннему голосу — притормози. При этом у тебя могут появиться новые идеи, которые помогут принять какое-то важное решение по поводу будущего твоей семьи. Но не торопись действовать. Только проработав намеченные планы, ты сможешь быстро и эффективно добиться желаемого.

Удачные дни: 10.05, 15.05.

Близнецы

Полнолуние даст тебе шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 мая

Пауза. Не принимай поспешных решений — как в профессиональных, так и в личных делах. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, — взять отпуск хотя бы на неделю и полноценно отдохнуть. Причем вовсе не обязательно куда-то уезжать. Можно с пользой провести время и дома. Посвяти время спорту. Займись, наконец, своим здоровьем, подтяни знания в тех сферах, где у тебя есть пробелы. Интересные перспективы в твоей жизни не за горами, и новые навыки могут тебе очень пригодиться.

Удачные дни: 9.05, 12.05.

Рак

Эмоции. Есть опасность столкнуться с проблемой, связанной с постоянными перепадами настроения. Ты поссоришься с кем-то или не сможешь справиться с важной работой. Не расстраивайся, это скоро пройдет, но звезды советуют воздержаться от выходов в свет и даже длительных прогулок на свежем воздухе. Лучше посиди дома, посмотри хороший телесериал или легкую комедию — даже в развлекательном кино можно найти интересные аналогии и идеи.

Удачные дни: 12.05, 15.05.

Лев

Альтернатива. На этой неделе перед тобой встанет сложный выбор. И прежде чем его сделать, ты должна знать, что шансы на благоприятный исход в любом случае очень малы. Подумай, может вообще отказаться от этих планов? Сейчас не лучшее время для активности. Избегай провокационных мыслей о развлечениях и роскоши. Твоя голова должна быть занята только размышлениями о предстоящем выборе, плюсах и минусах каждого варианта.

Удачные дни: 10.05, 11.05.

Дева

Полнолуние даст тебе шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 мая

Тонус. Ты почувствуешь дискомфорт, старые болячки и недомогания вдруг напомнят о себе. Если ты давно не проходила полное обследование, стоит всерьез задуматься об этом. Как минимум, для внутреннего спокойствия и гармонии в душе. Тем более что на этой неделе у тебя появится повод для радости: есть вероятность найти работу, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Это твоя давняя мечта — и сейчас она может осуществиться.

Удачные дни: 11.05, 14.05.

Весы

Финансы. Ты столкнешься с денежными проблемами и даже на какое-то время впадешь из-за этого в уныние. Но неожиданная поддержка со стороны друзей и родственников поможет тебе с этим справиться. Кроме того, вероятны некоторые трудности в личной жизни. Тебе стоит немного сбавить обороты в своем стремлении перейти на следующий уровень отношений. Возможно, ты с этим слишком спешишь, и это явно не нравится твоему избраннику.

Удачные дни: 10.05, 13.05.

Скорпион

Самочувствие. Старайся избегать конфликтов, иначе у тебя могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно с нервной системой. Если начнется бессонница, повысятся раздражительность и тревожность, не стоит заниматься самолечением, лучше обратись к специалисту. Иначе рассоришься с близкими и потом будешь сожалеть об этом. В ближайшее время тебя могут обвести вокруг пальца, поэтому будь внимательной и проверяй все несколько раз.

Удачные дни: 12.05, 14.05.

Стрелец

Испытание. В твоей личной жизни могут возникнуть трудности. У кого-то из родственников появятся неожиданные проблемы, причем настолько серьезные, что даже ты со своими связями и контактами будешь не в состоянии их решить. Как всегда, поможет твое невероятное везение. В тот самый момент, когда тебе позарез понадобится помощь, ты ее найдешь в лице своих влиятельных знакомых. Скорее всего, они сами позвонят и предложат поддержку.

Удачные дни: 11.05, 12.05.

Козерог

Полнолуние даст тебе шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 мая

Пауза. Тебе придется немного отвлечься от работы и любовных дел и обратить снимание на здоровье. Повышенное давление и перепады температуры — только начало. Помни: чем раньше ты сможешь восстановить свой организм, тем раньше приступишь к осуществлению намеченных планов. Лучший вариант — взять отгул или короткий отпуск и как следует отдохнуть. Причем, не нужно куда-то ехать. Останься дома и проведи время в покое и гармонии с собой.

Удачные дни: 9.05, 14.05.

Водолей

Самоконтроль. Держи эмоции в узде. Ты можешь наговорить лишнего на работе и причинить душевную боль второй половинке. Правда, не стоит совсем отказываться от общения с людьми. Постарайся объяснить собеседникам, что ты не всегда в состоянии контролировать свой гнев, и верь, что скоро это пройдет. В личной жизни возможны перемены. Есть вероятность на этой неделе встретить человека, который будет с тобой рядом долгие годы.

Удачные дни: 10.05, 13.05.

Рыбы

Карьера. Тебе покажется, что коллеги и твой босс слишком много требуют от тебя. Не стоит вступать с ними в препирательства и начинать борьбу за справедливость. Ты этим вряд ли чего-то добьешься, только отношения испортишь. Лучший выход — просто перетерпеть. Но не слишком переживай — напряжение скоро спадет и все наладится. Если ты сидишь без работы, неделя преподнесет подарок в виде несложной, приятной и очень денежной подработки.

Удачные дни: 13.05, 15.05.

Рекомендуем