Здесь и далее: pixabay.com

Многие из нас почувствуют упадок сил, появится сонливость, а также стремление как можно дольше не начинать намеченное. Таким образом наше подсознание подсказывает, что лучше всего сейчас отдохнуть. В крайнем случае — постараться завершить те дела, которые уже почти сделаны. А для начинаний время еще не пришло.

Понедельник, 18.07

Отличный момент, чтобы объединиться с кем-то из подруг и сесть на диету, которая призвана избавить тебя от лишних килограммов. Дела, которые делаются «за компанию», обещают быть сегодня особенно удачными. Постарайся весь день воздерживаться от жирного, мучного и сладкого. Также есть смысл попробовать бросить курить.

Вторник, 19.07

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 июля

Самое время завести новую привычку — например, каждое утро делать короткую гимнастику на свежем воздухе. В результате ты не только будешь себя лучше чувствовать, но и станешь более уверенной в себе. Еще одна приятная перспектива — ты вызовешь интерес у соседей, среди которых найдутся люди со схожими интересами.

Среда, 20.07

Старайся не покупать в этот день дорогостоящие вещи, ведь твое решение может быть продиктовано не столько острой необходимостью, сколько эмоциями. Не лучшее время и для того, чтобы все высказать человеку, который пытается навести порядок в твоей жизни. Если он слишком настойчив, вы можете разругаться.

Четверг, 21.07

В этот период следует очень осторожно обращаться с деньгами — велик риск материальных потерь. Особенно если ты изначально нацелилась на то, что тебе явно не по карману, что не можешь получить в силу своих невысоких доходов. Будь реалисткой. Если нужны положительные эмоции, получай их от общения с природой.

Пятница, 22.07

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 июля

Время резких поступков. Ты даже можешь неожиданно сменить работу, так как новое место покажется тебе более перспективным, в том числе и в материальном плане. Хороший период для того, чтобы расплатиться со своими долгами, освободившись от финансовых обязательств. Энергии наберешься, занимаясь садовыми работами.

Суббота, 23.07

Новые знакомства, завязавшиеся сегодня, очень быстро могут перерасти в крепкие дружеские отношения. Не отказывайся и от общения со старыми приятелями — пора поделиться переполняющей тебя информацией. Неожиданно ты найдешь единомышленников и даже покровителей, готовых поддержать какой-то твой проект.

Воскресенье, 24.07

Новая информация, полученная в этот день, не только расширит твой кругозор — она упрочит твое положение в социальном кругу, укрепит авторитет, сделает тебя более влиятельной. Так что выдели время для посещения интересной лекции, экскурсии, раскрой хорошую книгу. Как минимум, почитай познавательные каналы в социальных сетях.

Рекомендуем