Источник: freepik.com

Овен

Тебя ожидает прорыв. Хотя в начале месяца будет казаться, что удача от тебя отвернулась. Это не так — такое затишье станет признаком надвигающегося успеха. Поэтому вместо того, чтобы сетовать на судьбу, воспользуйся паузой, чтобы оценить свои успехи и действия. Передышка в рабочих проектах станет толчком к интересным задумкам, которые помогут сделать рывок вперед.

Телец

С возвращением Юпитера в знак Рыб твое настроение станет лучше. Тень на него может отбрасывать только символ ноября — Скорпион. Из-за его влияния будет проявляться раздражительность. Чтобы добиться целей в этом месяце, сдерживай ее и не ведись на провокации. Старайся отвечать на них добротой. Результаты такого подхода тебя приятно удивят — коллеги в ответ также будут сыпать хорошими намерениями и планами в отношении тебя. В частности, теми, что помогут продвинуться по карьере. Что касается финансовой стороны, природная бережливость в ноябре даст сбой — потратишь больше, чем планировала. Но расходы быстро восполнятся.

Близнецы

Карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2022 года
Источник: freepik.com

Диссонансы, исходящие от Юпитера и Марса, усложнят рабочую ситуацию Близнецов. Такое положение будет требовать от тебя новых усилий. Не исключено, что ты не захочешь нагружать себя и выберешь пусть полегче. Это станет ошибкой. Итоги простой работы будут радовать недолго. Если хочешь серьезного роста, берись без оглядки за сложные проекты и, засучив рукава, делай, что требуется. Тогда удача точно будет на твоей стороне. В финансовой сфере тоже будет борьба. Если хочешь продержаться до конца месяца, не затягивая пояс, будь бережливее.

Рак

Возвращение Юпитера в знак Рыб значительно улучшит твою ситуацию. В такой атмосфере все процессы будут решаться и продвигаться гораздо проще. Например, заметишь, что коллеги, начальник или клиенты станут менее тревожными и пойдут тебе навстречу. В качестве бонуса получишь возможность, которая поспособствует личному успеху. Любая работа, за какую не возьмешься, будет получаться здорово. С деньгами не все так однозначно — можешь проявить безалаберность и не задумываться о тратах. Такое поведение плохо скажется в будущем. 

Лев

Карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2022 года
Источник: freepik.com

Используй возможность наладить дружеские отношения с людьми, которые способны тебя направить. Если их поведение покажется слишком спонтанным и резким, не руби с плеча. Наоборот, постарайся понять мотив действий этих людей — почему они так поступили и для чего. Если же почувствуешь, что формируется дружеская связь, позволь этому произойти. С обретением поддержки таких надежных людей исполнятся некоторые твои желания. 
В финансовой сфере тоже будет все хорошо — представится особенно выгодная возможность. 

Дева

Если присмотришься внимательнее к текущим возможностям, сможешь добиться больше, чем планировала.  В ноябре тебе помогут люди, от которых этой поддержки ты вообще не ждала. В том числе, они дадут мудрые советы по поводу работы и заработка. Бюджет в этом месяце будешь вести как попало и вскоре пожалеешь об этом. Потом придется экономить на все подряд. Чтобы избежать такой участи, избегай ненужных трат.

Весы

После периода эйфории снова вернулась рутина. Поначалу она может показаться тебе обнадеживающей, но скоро такая стабильность наскучит. Захочется рискнуть. Например, сменить работу или инициировать новое сложное дело. Все это хорошо, но пока лучше отложить такие замысла. Ненадолго. К концу месяца окно возможностей и энергии снова откроется перед тобой. Тогда ты и сможешь проявить свои таланты и показать, на что способна. 

Скорпион

Планетарные сдвиги побудили тебя стать активнее в карьере. Такая энергичность пойдет на пользу — результаты будут чуть менее убедительны, чем в октябре, но этого хватит, чтобы повысить свою самооценку как специалиста. Даже в дни, когда все будет идти не так, тревога тебя не станет пожирать, этому помешает уверенность от работы. Такая стойкость и трудолюбие дадут свои плоды. В ноябре будет несколько поводов гордиться собой.

Стрелец

Если начальник, коллеги или подчиненные станут более восприимчивыми к твоим словам, не удивляйся. Но и продолжать в этом же стиле не стоит. Лучше пойти наперекор своей прямолинейности и спонтанности в сторону тактичности и понимания чувств других. В частности, не срывайся на коллегах, если в рабочих процессах наметились сложности. Акцент на ошибках не поможет общему делу, скорее, наоборот. Поэтому, если хочешь, чтобы ноябрь прошел гладко, умерь свой пыл. 

Козерог

Карьерный гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2022 года
Источник: freepik.com

Будешь много общаться с людьми, которые находятся с тобой на одной волне. Это подарит чувство легкости и непринужденности в работе. Будешь проявлять свои таланты, и такая смелость поможет добиться новые вершин. 
Если в период с 1-го по 22-е число тебе предложат заманчивую возможность, не отказывайся от нее.  

Водолей

В ноябре преодолеешь любое чувство разочарования. Искренний оптимизм сделает так, что мелкие неудачи померкнут перед большими достижениями. Если ищешь работу, делай это активнее в этом месяце. Велика возможность получить должность мечты. Если с работой все в порядке, улучшить положение сможешь, полностью посвятив себя делу. 

Рыбы

Предпримешь смелые решения на работе, которые помогут получить долгожданное предложение. В ноябре не только достигнешь давно желаемых целей, но и станешь частью новой интересной рабочей истории. Студенты, изучающие бизнес, не только хорошо сдадут экзамены, но и получат хорошую должность в выбранной 
фирме. Также Рыбам, чтобы направить карьеру в нужное русло, нужно осмысленно расставить приоритеты.

Рекомендуем