Здесь и далее: freepik.com

Сатурн, управляющий Стрельцом, усилит энергию Новой Луны, добавив импульсивности в поступки. Поэтому в такие дни возможны спонтанные переезды, разрывы отношений, уход с работы. Старайся контролировать эмоции и не поддаваться первому порыву чувств. Если хочется подвигов и приключений, сконцентрируйся на спорте.

Понедельник, 21.11

Перед тобой могут открыться новые финансовые и деловые перспективы. Или ты просто произведешь хорошее впечатление на начальство. В общем, хороший день. Сегодня на работе выкладывайся по максимуму, так как за тобой будут наблюдать. Рядом есть люди, которые следят за твоей деятельностью и оценивают тебя.

Вторник, 22.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября

В этот день ты будешь пребывать в комфортном расположении духа. Это может побудить тебя с большим усердием решать личные проблемы. Сделай небольшой перерыв в работе, чтобы не думать о многом, и сосредоточься на укреплении своих связей. Напиши письма друзьям, позвони мужу. Твой счастливый цвет на этот день — красный.

Среда, 23.11

Сегодня работа будет отнимать у тебя все силы и, вероятно, вызовет разочарование в профессии. Но если ты вложишь в свою деятельность всю душу, она обязательно даст позитивные результаты. Сейчас хорошее время для того, чтобы укрепить свои позиции в деловом окружении. Помощь будет приходить неожиданно.

Четверг, 24.11

Будь осторожнее и не принимай поспешных решений, так как в будущем это может обернуться для тебя неприятностями. Необходимо тщательно взвесить все за и против, прежде чем двигаться вперед. Помни, что слова, сказанные однажды, нельзя взять обратно. Точно так же не получится отменить сделанный тобой в этот день выбор.

Пятница, 25.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября

Ты вдруг почувствуешь склонность к религиозной и духовной деятельности. Это отличный день для того, чтобы отвлечься от сумасшедшего ритма жизни и расставить все мысли по своим местам. Попробуй прогуляться, заняться медитацией или почитать хорошую книгу, чтобы хотя бы на время успокоить свой ум и погасить эмоции.

Суббота, 26.11

Ты можешь оказаться в новом месте, куда тебя приведет деловая поездка или веселое путешествие с семьей. В этот день ты будешь покорять всех обаянием и остроумием. Используй это в своих интересах и извлеки максимум пользы из этого времени — как в делах, так и в личной жизни. Тебе очень поможет совет пожилого человека.

Воскресенье, 27.11

Ты сможешь найти мирное решение в каком-то небольшом семейном конфликте. А все благодаря тому, что используешь холодный, рациональный подход. Возможно, пришло время оставить этот неприятный эпизод в прошлом и сосредоточиться на позитивных изменениях в своей жизни. Вечер проведи в тишине с любимой книгой.

Рекомендуем