Здесь и далее: freepik.com

Луна на этой неделе ущербная, а значит, сейчас подходящее время для завершения дел: на этот процесс уходит значительно меньше сил, чем на стартапы. Береги себя. Снизь активность, чаще устраивай себе передышки, сократи порции еды и пересмотри пищевой рацион. На диету лучше не садиться, но от жирной и острой пищи откажись.

Понедельник, 13.03

В этот день займись делами, справиться с которыми не сможешь без помощи социальных инстанций. Можно и нужно посещать официальные и государственные учреждения, если накопились какие-то проблемы. Ты сумеешь правильно выстроить общение и с чиновниками, и с учителями своего ребенка. И добьешься необходимого тебе решения.

Вторник, 14.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Хороший день для заключения договоров и, главное, официального их оформления. Слова и обещания сейчас надо закреплять соответствующими документами. Можно привлекать для решения проблем законодательные органы. Вечером постарайся отвлечься от хлопот — общение с подругой или просмотр любимого сериала станут отличным успокоительным.

Среда, 15.03

День очень продуктивный и подходит для любого строительства — как здания, так и бизнеса. Важно правильно составить смету — не надо экономить на спичках, потому что нехватка чего-либо мелкого, но важного может привести к неудаче. Не стесняйся просить о помощи друзей или родственников, поддержка тебе сейчас не помешает.

Четверг, 16.03

Если ты собираешься приобрести недвижимость, не упускай этот день. Можно просматривать объявления, встречаться с риелтором, есть вероятность найти именно то, что нужно. Если квартирный вопрос уже решен, наведи порядок в доме, убери на хранение вещи, которые уже в этом сезоне не планируешь носить. Избавься от всего, что сломалось.

Пятница, 17.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Ты будешь лучше и увереннее чувствовать себя, находясь в гуще событий, в обществе большого количества людей. Поэтому планируй на этот день посещение многолюдных концертов, кинопремьер, ледовых шоу — энергия масс хорошо подпитает тебя. Еще один способ зарядиться — провести время с домашним питомцем или посетить зоопарк.

Суббота, 18.03

Несмотря на выходной день, стоит еще немного посидеть за компьютером. Выдели время на освоение новых для тебя компьютерных навыков — сейчас у тебя это получится легче, чем в другое время. Телефон с новым для тебя функционалом также освоишь очень быстро. Используй этот день для саморазвития.

Воскресенье, 19.03

Желание из старого сделать новое ты можешь воплощать сейчас, переделывая надоевшую одежду или экспериментируя с отжившей свое мебелью. Не отказывайся и от общения со старыми друзьями: если лично встретиться пока невозможно, поговори хотя бы по телефону. Есть вероятность услышать полезную для тебя новость.

Рекомендуем