Здесь и далее: freepik.com

Овен

Авторитет. На работе тебя ждут приятные, вдохновляющие события. Будут по достоинству оценены не только твои профессиональные качества, но и умение хранить свои и чужие секреты, а также выдержка в сложных ситуациях. А вот со здоровьем возможны проблемы. Одевайся теплее — в мартовскую непогоду велики шансы переохладиться и простудиться. Постарайся долечить недомогания и не запускай хронические заболевания, если они напоминают о себе.

Удачные дни: 13.03, 17.03

Телец

Конфликт. Придется сосредоточиться на личных проблемах, которые ты долгое время пыталась не замечать. Пришло время расплачиваться за ошибки, которые совершила ранее. Самое лучшее, что ты можешь сделать, — признать, что была неправа, и постараться больше не идти на поводу у собственнических инстинктов. Не надо стремиться захватить больше материальных благ, чем тебе дано судьбой. Будь щедрой и бескорыстной — и тебе воздастся по заслугам.

Удачные дни: 15.03, 17.03

Близнецы

Скучать не придется: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Партнерство. Несмотря на то что свободное непринужденное общение — твой конек, именно в этой сфере появятся проблемы. Трудности могут возникнуть в разговоре со второй половиной о семейных финансовых делах, а также во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Будь сдержанной и дипломатичной. Сейчас не время до последнего доказывать свою правоту. Постарайся найти компромисс, понять точку зрения собеседника, даже если она противоположна твоей.

Удачные дни: 18.03, 19.03

Рак

Работа. Обрати внимание на свои отношения с коллегами. Возможно, ты давно не проявляла к ним человеческого участия. Сейчас стоит это исправить. Ведь твои трудовые успехи напрямую связаны с тем, как к тебе относятся сослуживцы. Если ты все сделаешь правильно, появится возможность успешно завершить ранее начатые проекты. Возможно, ты лучше узнаешь сотрудника, которого раньше недооценивала. Следи за самочувствием, веди разумный образ жизни.

Удачные дни: 14.03, 18.03

Лев

Любовь. В общении с избранником вероятны конфликты. Явно назрел кризис. Не вини партнера, в подобных ситуациях всегда виноваты оба. В твоих силах все исправить и не углублять трещину, возникшую в вашем союзе. Преодолеть трудности поможет общее хобби. Даже если такого сейчас нет, поищи увлечение, которое может вас объединить. Избегай любого выяснения отношений в середине недели. Особенно нежелательно делать это в общественном месте и при посторонних.

Удачные дни: 13.03, 17.03

Дева

Скучать не придется: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Быт. Тебе предстоит испытание на прочность и стрессоустойчивость. На этой неделе клубок нерешенных бытовых проблем может стать поистине разрушительным для семейной атмосферы. Запущенность на кухне или какой-то другой беспорядок вызовут раздражение у второй половины и у других домочадцев. Недовольство может быть спровоцировано невозможностью найти нужную вещь, и эта мелочь способна разжечь настоящий пожар. Пора делать генеральную уборку.

Удачные дни: 16.03, 18.03

Весы

Родня. На этой неделе, вероятно, напомнят о себе близкие родственники — твои или мужа. Возможно, пришла пора для традиционного семейного сбора — близится какая-то важная дата или есть новости, которые лучше обсудить всем вместе. Кроме того, некоторым представителям знака предстоит сдавать экзамены на курсах, где они получали практические знания и навыки для увеличения регулярного дохода. В любом случае скучать не придется.

Удачные дни: 14.03, 16.03

Скорпион

Деньги. В финансовой сфере ожидается весьма благоприятный период. Например, на твой счет придет долгожданная оплата за какие-то выполненные работы. Могут появиться доходы и из других источников — средства от сдачи в аренду недвижимости, продажи ставших ненужными вещей. Или тебе вернут старый долг, на что ты уже и не рассчитывала. Могут помочь материально родители или другие члены семьи. Тебе также стоит поддержать близких при необходимости.

Удачные дни: 15.03, 19.03

Стрелец

Общение. Говорить придется много и обо всем на свете. На этой неделе ты будешь очень востребованной. О тебе вспомнят почти все твои знакомые — будут звонить, писать, приезжать в гости. Соседи также сочтут, что именно к тебе стоит зайти, чтобы одолжить соль или деньги. Все это тебе только на пользу. Ты получишь массу новой информации, среди этих сведений могут оказаться важные для тебя новости. Отремонтируй средства связи, если они в том нуждаются.

Удачные дни: 17.03, 19.03

Козерог

Скучать не придется: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта

Здоровье. Нестабильная весенняя погода станет испытанием для твоего иммунитета. Вероятна простуда, могут проявиться рецидивы хронических заболеваний. Если ты отнесешься к своему здоровью ответственно, серьезных неприятностей удастся избежать. Важно долечивать самые незначительные недомогания. На этой неделе больше отдыхай, высыпайся, сведи к минимуму внешнюю активность. Если занимаешься спортом, постарайся снизить физические нагрузки.

Удачные дни: 13.03, 18.03

Водолей

Новшества. В этот период придется наступить на горло собственной песне и сдержать свою тягу к переменам и рискованным экспериментам. Нежелательно сейчас менять привычный образ жизни, хотя для тебя очень притягательно все неизведанное, хочется попробовать себя и в новых делах. Не рискуй деньгами, вкладываясь в те проекты, которые для тебя непривычны и в которых у тебя нет опыта. Сосредоточься на личных отношениях, уделяй близким больше времени.

Удачные дни: 16.03, 15.03

Рыбы

Достижения. На этой неделе многое из того, к чему ты стремишься, станет досягаемым. Хорошее время для профессионального роста, для того, чтобы добиться известности и признания. Работу пока менять не следует — иначе ты можешь попасть в длительную полосу нестабильности, начнешь переходить из одной организации в другую. Вначале четко определи для себя критерии, которым должно соответствовать рабочее место твоей мечты, а затем приступай к поискам.

Удачные дни: 13.03, 19.03

Рекомендуем