Здесь и далее: freepik.com

Если у тебя есть дача или большое количество комнатных растений, на этой неделе стоит уделить больше внимания «земельным» делам. Можно заняться подготовкой рассады к предстоящему сезону, пересадить домашние цветы, купить семена. Также на неделе благоприятны любые занятия, требующие концентрации внимания.

Понедельник, 3.04

Пришло время быть более напористой, смело и уверенно продемонстрировать свои способности. Никогда не знаешь, что из этого может получиться. Положение планет заставит тебя опасаться критики со стороны окружающих, но это не должно тебе помешать. Просто отпусти ситуацию и плыви по течению. Доверься судьбе.

Вторник, 4.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля

Если в каком-то сложном деле тебе нужен перерыв, чтобы все обдумать, чашка ароматного кофе и разговор по душам с кем-то из близких помогут тебе взять себя в руки. Когда ты почувствуешь, что готова, сможешь вернуться к своим делам со свежими идеями. Ты будешь знать, что делать, и почему это принесет успех. Действуй!

Среда, 5.04

Вопрос, требующий срочного решения, в этот день может встать до такой степени остро, что ты будешь полна решимости найти ответ, чего бы это ни стоило. Такое настроение может привести к важным переменам, касающимся дома или имущества. Энергии для важных поступков у тебя будет предостаточно, используй это преимущество.

Четверг, 6.04

Сложная ситуация на работе накалится до предела. Возможно, решение, которое кажется сейчас самым рациональным, будет не лучшим. Тебе не помешает довериться интуиции и опыту. Ключевые нити могут быть слишком запутанными, чтобы разобраться в них с помощью одного лишь разума. Чутье поможет не совершить ошибку.

Пятница, 7.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля

Возможно, пришло время сделать то, чему ты некоторое время сопротивлялась. Разумный компромисс пойдет тебе на пользу. Действуй шаг за шагом, проверяй почву на ходу, и ты можешь обнаружить, что все постепенно встает на свои места. В этот день хорошо начать занятия спортом или просто прогуляться в парке.

Суббота, 8.04

Если в каком-то вопросе ты достигла точки невозврата, это может неожиданно изменить твой настрой к лучшему. Дело, которое, казалось бы, невозможно сдвинуть с мертвой точки, внезапно пойдет само, без особых усилий. Если ты сможешь ослабить хватку, правильные шаги станут очевидными. И напряжение исчезнет.

Воскресенье, 9.04

Благодаря слиянию мощных энергий в этот день ты можешь почувствовать, что желанные изменения теперь в пределах досягаемости. Это может побудить тебя двигаться вперед, даже если ты имеешь дело с серьезной проблемой, которая создавала тебе большие неудобства. Не стесняйся просить родных о помощи.

Рекомендуем