Источник: freepik.com

Знаки окружают нас повсюду. Одни видят их в природных явлениях, другие — во снах, а кому-то достаточно посмотреть на часы и понять — грядет нечто интересное. Из нашей статьи ты узнаешь, что значит, если часто встречаешь значение 20:20 на циферблате или на других носителях. Также расскажем о смыслах составляющих этого числа.

Из отдельной статьи про ангельскую нумерологию ты узнаешь, кто ее автор и какую философию она вкладывала в свое учение. 

20:20 на часах: что значит и как реагировать 

Цифра 20:20 в ангельской нумерологии — символ гармонизации пространства вокруг тебя. Такое значение напоминает о необходимости душевного равновесия. Также число как бы говорит, что пришло время развивать свой творческий потенциал. Поэтому если человек постоянно сталкивается с числом 20:20 на часах, значит, ему пора прислушаться к своим желаниям и перестать действовать «на автомате».

Цифра 20:20 на часах: что означает в ангельской нумерологии
Источник: freepik.com

Как лучше реагировать, если часто видишь такое сочетание:

  • Сделать упор на развитии духовности. Отказаться от материального взгляда на жизнь. Постараться разглядеть главное за второстепенным. Можно пройти обучение, которое расширит видение мира.
  • Использовать шансы, которые предлагает судьба. Период встречи с 2020 — признак, что у человека есть внутренние ресурсы попробовать что-то новое или начать сначала. Это касается как рабочей сферы, так и отношений с противоположным полом. Самое время изменить то, что давно не устраивало.
  • Проявить внимание к близким. Важно оказать знаки внимания своим родным — сходить с ними погулять, делать комплименты, поинтересоваться, как прошел день или просто поговорить по душам. Также обязательно щедро делиться с близкими своим опытом и знаниями. Особенно, если они оказались в затруднительном положении.
  • При решении проблем применять новаторский подход. Еще цифра 2020 приходит в жизнь, когда человек живет по накатанной — не хочет выходить из зоны комфорта, хотя и чувствует, что засиделся. Таким образом ангелы намекают, что пора выбрать иной путь. Даже, если кажется, что сделать это не просто, стоит попробовать.
  • Отказаться от отношений, которые тянут назад. Нужно избавиться от любых токсичных отношений в своей жизни. Повтор означает, что пора сконцентрироваться на радости и перестать отдавать энергетическому вампиру свой ресурс. Поэтому надо срочно чистить окружение. 
  • Верить в себя в любой ситуации. Даже если кажется, что шансов на успех нет, важно продолжать действовать. Сочетание двоек и нулей именно в таком виде знаменуют веру в свои силы и удачу, которая в итоге обязательно за этим последует. 
  • Прислушиваться к своим желаниям. Особенно в вопросах профессиональной деятельности. То есть дословно это призыв перестать жить не свою жизнь. Поэтому, если были планы устроить конструктивные перемены, пора их постепенно воплощать. Например, если хочешь сменить работу, не надо обрывать все одним днем — сначала важно продумать план действий, а после не затягивать с рассылкой резюме. 

Цифры 2, 0, 20 и 202: какой смысл несут они

Цифра 20:20 на часах: что означает в ангельской нумерологии
Источник: freepik.com

Чтобы глубже проникнуть в смысл сочетания 2020, разберем каждую цифру отдельно, а также комбинации 20 и 202.

  • Цифра 0 символизирует обнуление, новое начало. Если человек часто видит ее в отрыве от других цифр, так Вселенная намекает, что его ожидают масштабные изменения в жизни. Возможно, в некоторых сферах даже придется начать все сначала. Чистый лист придется заполнять с новыми силами и энергетикой. Но пугаться перемен не стоит. Главное позволить им войти в жизнь и суметь отпустить все отжившее с благодарностью за опыт. 
  • Цифра 2 — это отсылка к благодарности. Она говорит, что пришло время сказать «спасибо» Вселенной за все хорошее, что имеешь в жизни сейчас. Покорность перед обстоятельствами — это сложное и важное качество, которому нужно обучиться в период частых встреч с цифрой 2.  
  • Число 20 содержит в себе мощный потенциал, который человек может направить на реализацию своих глобальных задач. Так что по возможности во всех сферах жизни нужно занимать активную позицию. 
  • Число 202 говорит, что не все в нашей жизни зависит от нас. Иногда нужно довериться судьбе — ее великому замыслу. Но это не значит, что надо сидеть, сложа руки. Речь, скорее, о действиях, которые не противоречат проведению. То есть нужно научиться принимать происходящее, но не просто плыть по течению, а попытаться поймать волну событий и оседлать ее. Так получится быстрее прийти к желаемому результату. 

В целом сочетание 20:20 говорит о душевном равновесии и гармонии, которые предстоит достичь. Не стоит убегать от новшеств и воспринимать их как наказание. Если такое сочетание появилось в жизни, значит, пора вылезать из своей ракушки и искать пути для реализации творческого потенциала.

Повтор 20:20 в различных сферах

Еще 20:20 на часах — это сигнал к перезагрузке, которую нужно провести в своей жизни. Человек, который из раза в раз встречает это значение, может расценивать его как поддержку ангелов. Чтобы воспользоваться такой помощью, нужно сделать упор на саморазвитие. То есть число 20:20 призывает обратить внимание на духовную сферу, задуматься над своими поступками и проработать осознанность. Разберем, как такой цифровой символ отражается на разных сферах жизни.

  • Личная жизнь. Одиночкам повтор предвещает скорые перемены в лучшую сторону. Но встретить любовь получится, как только поймешь, что тебе нужно и разорвешь ненужные, ни к чему не ведущие связи. Такие «расчистка» станет почвой для большого и светлого чувства. Для тех, кто в паре, 20:20 — это сигнал, что нужно исключить ложь и любые недосказанности из отношений. Также значение говорит, что, возможно, партнеру не хватает внимания и близости.
  • Профессия. Для владельцев собственного бизнеса этот повтор сулит мощный взлет. Произойдет он при условии, если получится обзавестись более опытных коллег. Поэтому такой знак — повод заняться вплотную своими контактами, не пренебрегать встречами с людьми из своей сферы. Вероятно, что шапочное знакомство перерастет в крутое сотрудничество. Для тех, кто работает в найме, стабильные встречи с 20:20 на часах означают, что пора проявить настойчивость — выйти из тени или инициировать важный разговор. Без активных действий не получится продвинуться вперед.
  • Творчество. Для творческих людей 20:20 — символ перемен. Значит, пришло время признаться себе, что пора попробовать что-то новое. Также значение может подтолкнуть к творчеству людей, которые вынуждено отказывались проявлять эту сторону своей личности. Значит, пришла пора реализовать подобные желания. Берись за кисть, нотные тетради или бисероплетение. Такое хобби станет отдушиной, а может, и чем-то большим. Например, получится его монетизировать. 
  • Финансы. Несмотря на свою одухотворенность, денежную сторону 20:20 тоже затрагивает. Человека, который заметил такую закономерность, ждет увеличение дохода. Новый источник заработка придет через предназначение. Это еще один повод подумать, что тебе по душе — это как раз отсылает к творческому хобби. Также 2020 предостерегает от импульсивных трат. Внезапный успех не должен сбивать с толку — важно сохранять спокойствие. Избежать соблазнов помогут практики, направленные на осознанность. То есть — на основной смысл числа 2020. 
Рекомендуем