Здесь и далее: freepik.com

Используй энергию растущей Луны, чтобы сделать то, на что раньше не хватало куража. Прямо на начало этой недели планируй и различные начинания в своей жизни, в абсолютно разных сферах: воплотить в реальность их тебе поможет созидательная энергия лунных ритмов. Отличное время для оздоровительных процедур.

Понедельник, 22.08

Занимайся делами своих домочадцев, семьи. В твоих силах в этот день помочь кому-то из близких людей выйти из жизненного тупика, нужно просто внимательно выслушать этого человека. Возможно, понадобятся деньги, чтобы провести необходимые домашние работы. Постарайся обойтись собственными средствами, не влезай в долги.

Вторник, 23.08

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая: советы астрологов

В этот период к тебе обязательно придет вдохновение, поэтому лучше не откладывать на потом дела, в которых ты можешь проявить креатив, творческое начало. День хорош для свидания с любимым человеком. Назначай встречу на вечер — желательно, чтобы это было романтическое место, с которым связаны общие воспоминания.

Среда, 24.08

День, когда ты сможешь проявить себя с лучшей стороны. И это неудивительно. Ведь у тебя возникнет сильное желание выделиться из толпы, сделать так, чтобы на тебя обратили внимание. Следи за самочувствием. Особенно если у тебя есть проблемы с сердцем. Не поднимай тяжести, вероятны травмы верхней части спины.

Четверг, 25.08

Больше внимания уделяй своим родным. Сегодня тебя могут расстроить дети — у них возникнут трудности с учебой или в отношениях с друзьями. Не делай далеко идущих выводов — это преждевременно. И не стоит применять воспитательные методы своих родителей, а тем более бабушек и дедушек, иначе поссоритесь.

Пятница, 26.08

Сейчас не лучшее время для выяснения отношений с любимым. Слишком обострены чувства, контролировать эмоции будет сложно. Остановиться, доказывая свою правоту и ему, и тебе будет трудно. Есть большая опасность наговорить лишнего. Лучше уйти и не усугублять недопонимание, сегодня точно его избежать не удастся.

Суббота, 27.08

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая: советы астрологов

Очень подходящее время для того, чтобы наводить чистоту и порядок — в доме, на даче, а может, даже на рабочем месте, если тебе сегодня по какой-то причине пришлось выйти в офис. Любая работа, которая обычно вызывает у тебя отторжение из-за своей кропотливости и нудности, сейчас будет тебе по плечу и даже доставит удовольствие.

Воскресенье, 28.08

Захочется уединения и покоя. Лучше не посещать в этот день многолюдные мероприятия — энергия толпы окажется для тебя скорее разрушительной, нежели созидательной. Пообщайся с человеком, который тебе интересен, это даст многое для развития и расширения кругозора. Гармония в такой день рождается в общении один на один.

Рекомендуем