1. Цитаты

Самый простой, но от этого не менее действенный способ показать, как сильно вы с мамой друг друг друга любите. Можно набить на одной руке начало фразы, а на другой — продолжение. Или неустаревающую классику — цитату на латинском языке. 

2 Растительные мотивы

Один из наиболее женственных вариантов рисунка на теле. Редкая девушка или женщина не любит розы, тюльпаны или даже ромашки, особенно цветные. Чтобы ни у кого не оставалось сомнений, можно прямо поверх бутона набить слова «Мама» и «Дочь». 

3 Сердечки

Еще один «вечный» символ, который, кажется, никогда не выйдет из моды. К тому же смотрится он весьма загадочно, давая окружающим почву для размышлений. Сердце можно дополнительно украсить замысловатыми орнаментами и лепестками твоих любимых цветов. Правда, символ любви на видном месте может отпугнуть от тебя потенциального ухажера.  

4 Глубокомысленные изображения

Для тех, кто любит пофилософствовать и не приемлет простые татуировки в виде цветов или листьев. Как тебе, например, идея набить на руке рисунок сердца, который превращается в знак бесконечности. Или портрет матери с ребенком, также символизирующий твою женскую сущность. 

5 Эксперименты

Не бойся проявить фантазию и предложить маме свою идею. В таком деле, как создание татуировки, творчество всегда приветствуется. Да и уникальный дизайн — гарантия того, что точно такой же тату больше ни у кого не будет. Можно, например, придумать собственный символ или запечатлеть на теле нечто, имеющее значение для вас обеих, но непонятное посторонним людям. 

Рекомендуем