1 Плавные переходы из одного цвета в другой без видимых линий и границ

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Это одна из самых популярных техник колорирования. В моде приглушенные оттенки от сдержанных темных до более нежных светлых тонов. Такое окрашивание прекрасно подойдет девушкам с кожей средних тонов и волнистыми волосами средней густоты. Прическа освежит твой образ и сделает его максимально стильным.

2 Металлический boy-layage

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Металлический boy-layage — новое трендовое направление балаяж с растяжкой цвета. Если тебе наскучили стандартные оттенки и хочется обновить образ, то этот тон точно для тебя. Металлический boy-layage обычно применяется к определенным прядям, блеск, которых после окрашивания напоминает свечение настоящего металла. Мягкий цвет простирается между двумя контрастными оттенками, что смотрится очень стильно.

3 Ледяной металлический платиновый блонд с легким зеленым напылением

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Несмотря на то, что в моде сейчас естественные оттенки, платиновый блонд был и остается одним из самых популярных оттенков 2021. Очень коварный оттенок, добиться которого сложно, и порой без салонных процедур не обойтись. Платиновый блонд яркий, но при этом принадлежит к монохромной палитре. Он выступает как некая огранка к яркой внешности, дополняя ее и подчеркивая.

4 Желтые оттенки

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Винтажные сочетания желтых оттенков — классика мира моды. Золотые блики создают эффект осветления, будто свет идет «изнутри». С таким тоном окрашивание будет эффектно выглядеть даже на утро после вечеринки. Правильный выбор оттенка зависит от нескольких параметров: цвета волос, глаз и оттенка кожи. Если у тебя светлые глаза, смуглая кожа — это то, что тебе нужно. Мягкие пастельные оттенки желтого подчеркнут твои достоинства внешности. При выборе оттенка стоит учесть, что золотистые и медовые тона имеют свойство выцветания, поэтому позаботься об уходе для сохранения тона.

5 Сочетание пастельного, размытого розового и блонда

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Покраска волос в розовый уже не столь популярна. Однако для того, чтобы оживить этот тренд стилисты соединили оттенок блонда и розовый. Обязательная составляющего такого блонда — перламутровые нотки. Благодаря жемчужному отливу волосы смотрятся ухоженными и создают впечатление утонченной и яркой женщины. Если ты — блондинка и хочешь добавить немного шарма в свой образ, размытый розовый — лучший вариант.

6 Цвет в стиле 70-x

Перейти на светлую сторону: 6 самых трендовых оттенков блонд

Прежние тренды стремительно возвращаются на модный Олимп. Наравне с естественными тонами приходят дерзкие образы с оранжевыми, зелеными и сиреневыми прядями. Если ты устала от цвета как у всех, то смело можешь попробовать ретро-покраску прядей. Главное — правильно подобрать оттенок. Он должен гармонично сочетаться с основным, либо дополняя его, либо создавая контраст. Все зависит от твоего образа жизни. Если ты придерживаешься строгого дресс-кода, то такой тип окрашивания лучше не использовать. Однако если ты — любительница экспериментов и не боишься перемен, то пробуй.

Какой из оттенков ты бы попробовала?

  • Ледяной металлический платиновый блонд.
  • Желтый.
  • Сочетание пастельного и розового.
  • Цветные пряди в стиле 70-x.
  • Я вообще не хочу краситься в блонд.
  • Плавные переходы из одного цвета в другой.
  • Металлический boy-layage.
  • Рекомендуем