Источник: @zara

Мини-платье

Мы не можем представить летний гардероб без милого мини платья. Поскольку деним сейчас на пике популярности, предлагаем джинсовое платье в бельевом стиле на тонких бретелях.

Поверх можно надеть свободный вязаный топ или платье-сетку.

Сумка

Практичный вариант на каждый день — комбинированная плетеная сумка с клапаном из искусственной кожи. За счет сочетания двух фактур сумка не выглядит слишком пляжной или слишком деловой.

Модель выполнена в палитре базовых цветов, поэтому вопроса «с чем ее носить?» не возникнет.

Комбинезон

Однотонный комбинезон свободного кроя носи с футболкой или рубашкой с коротким рукавом. У тебя получится образ в стиле рабочей униформы. А в этом сезоне это — бесспорный тренд.

Этот комбинезон станет удачным выбором одежды в жару.

Топ

Вязаный топ с воланами в пудрово-розовом цвете носи с брюками кюлотами и плетеным поясом. Также его можно надеть поверх футболки, платья или блузы.

Для вязаного total-look'а подбери к нему похожую юбку или брюки.

Шорты

Джинсовые шорты — одна из главных составляющих летнего гардероба. Предлагаем интересную модель шортов A-силуэта с высокой талией и поясом.

Носи их со свободной футболкой, укороченным топом и легким летним жакетом.

Сандалии

Ультрамодные плетеные сандалии из натуральной кожи станут универсальной парой обуви на лето. Они уместны и на пляже, и в черте города.

Чтобы подчеркнуть щиколотки, небрежно обмотай завязки вокруг них.

Купальник

Для пляжного отдыха выбирай слитный купальник Zara с тропическим принтом и бантами сзади.

Глубокий вырез на груди визуально вытянет силуэт и будет стройнить. 

Юбка

В категории юбок предлагаем присмотреться к модели с воланом цвета фуксии. Сочетай эту модель с белыми футболками и блузами.

Для создания вечернего образа комбинируй ее с блестящими босоножками, атласным топом на одно плечо, а в качестве аксессуаров выбирай крупные серьги и клатч с декоративными деталями.

Очки

Для защиты глаз от солнца выбирай модные красные очки с цветными линзами формы «кошачий глаз».

Брюки

Носить скинни в летнюю жару — не самое лучшее решение. Лучше выбирать брюки свободного кроя, например, вот эти голубые с плиссировкой.

Они сочетаются практически с любым верхом и обувью, а также подходят как для формальных мероприятий, так и для повседневных активностей.

Серьги

В эти серьги в виде туканов мы влюбились и не можем не поделиться ими с тобой. С ними даже самый простой наряд (вроде белой футболки с шортами) заиграет по-новому.

Днем эти серьги будут мерцать под солнечным светом, а вечером будут ярче любого диско-шара на вечеринке.

Футболка

Любимый многими мультипликационный герой — Розовая Пантера — расположился на стильной синей футболке Zara с эффектом потертости. Сочетай ее с белыми джинсовыми шортами, текстильными кедами и рюкзаком.

В качестве аксессуара здесь удачно будут смотреться темные очки с острыми углами.

Рекомендуем