Triumph

Новая спортивная коллекция бренда нижнего белья Triumph выполнена в цветовой гамме, навеянной Instagram-фильтрами. В линейке представлены спортивные бюстгальтеры для физических занятий разной степени интенсивности с инновационной технологией 3D Powertech, отвечающей за поддержку груди. Также бра имеют сетчатые вставки и регулируемые бретели на спине, которые делают эти бюстгальтеры удобными и функциональными.

Кроме того, в коллекции можно найти спортивные леггинсы из влагоотводящего материала. оснащенные внутренним карманом для максимальной свободы. Главное преимущество этой линейки в том, что она рассчитана на девушек с разными формами (например, размерный ряд чашек бюстгальтеров варьируется от A до G).

Colmar

В новой капсуле спортивной одежды Originals бренда Colmar представлено несколько моделей брюк из хлопка и триацетата, флисовых ветровок, кроссовок и шапок. Для сторонниц занятий спортом на свежем воздухе отлично подойдут куртки из линии Research. Они выполнены из легкой дышащей ткани со специальным водоотталкивающим покрытием, которая также обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений.

Все вещи из линейки легко комбинируются между собой, поэтому даже во время тренировок можно выглядеть стильно. А, например, кроссовки и стеганые куртки можно интегрировать даже в повседневные образы.

Etam

У французской марки Etam можно найти легкие браллеты для йоги, спортивные бюстгальтеры разной степени поддержки, леггинсы, шорты, белье, а также купальники. Линейка выполнена в приятных приглушенных цветах, а все вещи гармонично сочетаются друг с другом. Здесь каждая сможет найти что-то для себя под любой вид тренировок.

ZASPORT

К новому осенне-зимнему сезону бренд спортивной одежды ZASPORT подготовил широкую линейку, где можно найти одежду для занятий йогой, для тренировок в зале и на улице, а также несколько моделей спортивных сумок.

В ней ты найдешь уютные худи, свитшоты с мотивирующими надписями «Идите в спорт» и «Все в спорт», брюки со штрипками и спортивные костюмы, представленные в нескольких цветах. Фитнес-линейка пополнилась неоновыми майками и боди, а среди аксессуаров появились темно-синие рюкзаки, поясные сумки и черно-желтые мешки для обуви с логотипом бренда.

Marc Cain

Тем, кто ценит качество материалов, комфорт и минималистичный дизайн, предлагаем обратить внимание на спортивную линейку Marc Cain. В ней представлены однотонные свитшоты и джоггеры, а также яркие леггинсы с цветочным принтом и утепленные куртки для пробежек на свежем воздухе.

Рекомендуем