В День всех влюбленных телеканал «МУЗ-ТВ» традиционно устраивает праздничный концерт в самом центре столицы — в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер зрителей ждет невероятное шоу с эксклюзивными и яркими выступлениями, звездными сюрпризами, признаниями, феерией звука, света и фантастическим настроением!

Minelli
Minelli
Источник здесь и далее: пресс-служба

Впервые на «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ» выступит исполнительница мирового уровня Minelli, чья песня Rampampam отовсюду звучала прошлым летом. Миллионы фолловеров записывали зажигательные видео под этот трек, а некоторые из них даже стали популярными в TikTok. 

Rampampam долгое время возглавляла музыкальные рейтинги стран Западной и Восточной Европы, занимала первые строчки российских чартов, а клип набрал более 140 миллионов просмотров в YouTube. 

INNA
INNA

Но это не все сюрпризы, которые для зрителей приготовил «МУЗ-ТВ». На сцену в этот вечер также выйдет еще одна мировая звезда — певица INNA, под хиты которой уже больше десятилетия танцуют на всех дискотеках Европы.

Исполнительница добилась международной славы еще в 2009 году, когда ее первый альбом Hot занял лидирующие места в чартах разных стран. В феврале 2012 INNA стала первой европейской певицей, получившей более миллиарда просмотров на YouTube. А в прошлом году трек Flashbacks получил ошеломительный успех.

Полюбившиеся хиты Rampampam и Flashbacks около полугода возглавляли оригинальные хит-парады «МУЗ-ТВ», а теперь у телезрителей появится уникальная возможность увидеть живое выступление мировых звезд в самый романтичный день!

Исполнительница хита Rampampam выступит в России в День всех влюбленных

В День всех влюбленных на сцене Кремля также соберутся популярные звезды российской сцены! В новом составе появится группа Artik&Asti. На празднике свои громкие хиты, драйв и любовь будут дарить Zivert, JONY, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Николай Басков, Ани Лорак, Лолита, Dabro, Niletto, Galibri & Mavik, Стас Костюшкин, Валерия, A’Studio, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Burito, Артем Качер, Зара, Митя Фомин, Алсу, Ханна, Миша Марвин, NЮ, Катя Лель, Soyana и многие другие.

Смотри «Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» 14 февраля в 20.00 в прямом эфире только на «МУЗ-ТВ» или приходи в Кремлевский Дворец!

Рекомендуем