Фото здесь и далее: пресс-служба бренда

Совсем скоро наступит пора, когда ты снимешь теплые ботинки и обуешь легкие кроссовки. Сникеры — отличный вариант. Обрати внимание на линейку от Geox. Бренд радует нескучным дизайном, разнообразием всевозможных видов отделки и декоративных деталей, самыми актуальными цветами весны и лета. Они созданы для того, чтобы дарить ощущение легкости и женственности каждый день.

Сникеры с глиттером, пайетками, заклепками, серебряными, неоновыми или анималистическими вставками привлекут внимание девушек, которые не боятся ярких акцентов и любят быть в центре внимания. Все модели оснащены дышащей подошвой, обеспечивающей комфорт на протяжении всего дня. Перфорированная подошва со встроенной водонепроницаемой мембраной предотвращает перегрев и скопление влаги внутри обуви, а в жаркую погоду обеспечивает приятное чувство прохлады.

Geox в очередной раз доказывает, что комфорт не исключает стиль, а удобство и инновационные технологии играют не менее значимую роль при выборе обуви, чем актуальный дизайн.

Рекомендуем