Источник: unsplash.com

Давно прошли те времена, когда женщины ждали первого шага от мужчин. Теперь представительницы прекрасного пола все увереннее перенимают эстафету пикапа и разрабатывают свои техники соблазнения. Суть женского пикапа в том, чтобы стать уверенней в себе, не бояться сделать первый шаг и знать еще несколько хитростей, о которых мы и расскажем ниже. 

Чем отличается женский пикап от мужского?

Увидев красивую девушку, мужчина не всегда решается подойти и заговорить. Приходит на помощь женский пикап. В то время, как мужской пикап преследует только одну цель — соблазнить наибольшее количество женщин, женский больше нацелен на знакомство с перспективой дальнейшего развития серьезных отношений.

Не пропустите

Где искать мужчину?

Когда дело доходит до поиска избранника, многие ошибочно полагают, что его можно найти в клубе или ресторане. Но большинство мужчин ходят туда отдохнуть и повеселиться, возможно, с симпатичной девушкой. Поэтому в лучшем случае ты познакомишься с пьяным посетителем, который задержится с тобой не больше, чем на одну ночь. Запоминай: лучшие места скопления холостяков — это привычная для них среда обитания. 

 1. Cупермаркет

Семейные мужчины редко ходят за продуктами самостоятельно: эта обязанность часто перекладывается на вторую половинку. Поэтому шансы встретить холостяка в супермаркете возрастают.

2. Мужской магазин

Как легко понять, что мужчина «занят»? Обратить внимание на то, есть ли рядом спутница. Женщина не отпустит любимого в магазин одного. В 9 из 10 случаев она пойдет вместе с ним.

Во-первых, для того, чтобы помочь подобрать ему рубашку, во-вторых — купить что-то себе, ну а в-третих — чтобы не украли! Если не хочешь проблем, внимательно присматривайся к компании объекта интереса.

3. Дорожная пробка и заправка

Пробка — самый простой способ познакомиться и скоротать медленно тянущееся время. Здесь все зависит от твоей хитрости. Как насчет того, чтобы встать на обочину и просто ждать мужской помощи? Никто не остановился? Едем дальше — на заправку, но перед этим не забываем поправить макияж, ведь неизвестно, кого можно встретить в очереди на кассе.

4. Спортивные мероприятия

Искать мужчин нужно в той среде, где они чувствуют себя комфортно. Например, на хоккейном или футбольном матче, спортивном турнире. На таких мероприятиях очень мало женщин, а значит, конкуренции практически не будет.

Правила пикапа

1. Убедись, что ты не выглядишь вульгарно

Не бойся заявлять о себе с помощью ярких нарядов, но сперва убедись, что твой внешний маркетинговый ход в виде длинных шпилек и разрезов «где только можно» не сочтут за продажу себя. Женщина должна оставаться загадкой, а не производить впечатление легкодоступной особы.

2. Установи зрительный контакт

Цель — ненавязчиво обратить его внимание на себя. Чтобы быстро это сделать, достаточно бросить несколько взглядов в его сторону. Если это сработает и он начнет активно проявлять интерес, можно идти дальше.

3. Сделай первый шаг

Итак, он выделил тебя из толпы среди большого количества женщин вокруг него. Что дальше?

1-й способ — находиться в поле его зрения и надеяться, что он сам подойдет. Чтобы ему было проще решиться, можешь улыбнуться и сделать вид, что ты скучаешь и ничем не занята. 

2-й способ — попросить помощи: редко какой мужчина откажет красивой девушке.

3-й способ — набраться смелости и подойти первой. Можно, например, сделать вид, что ты обозналось: «Макс, ты что ли?» и затем извиниться, ненавязчиво делая комплимент: «Вы так похожи на моего одноклассника, у него такие же голубые глаза». 

 4. Проявить уважение во время разговора

Вы разговорились. Первое правило — проявить уважение: пока мужчина не предложит перейти на ты, к нему лучше обращаться на «Вы». Второе — во время разговора лучше не употреблять грубые слова, не шмыгать и не кашлять. Так можно его спугнуть. Третье — мужчина должен чувствовать, что им интересуются, но не слишком, слушают, но вскользь.

5. Не унижай партнера

Помни, что пикап — это не баттл «Кто кого?». Если он кинул пошлую шутку в твою сторону, не нужно отвечать ему тем же. Ты же понимаешь, что такими выходками он просто прикрывает свой страх. Такой метод работает только для привлечения людей с низкой самооценкой. А ты не такая.

6. Не показывай страх

Нельзя бояться сделать первый шаг, даже если страшно, ведь оно того стоит. Просто выйди и повеселись, ведь женский пикап — это игра, цель которой — не результат, а процесс.

7. Не зацикливайся на деталях

Учись видеть общую картину, а не зацикливаться на деталях. Мелочи могут отвлечь от главного.

Чему нужно научиться, чтобы притягивать мужчин

  • Всегда быть на высоте. Не разделяй дни на те, когда ты устала и не готова знакомиться, и те, когда готова. Всегда будь наготове, ведь, как пел Леонид Утесов: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».
  • Не перебарщивать. Некоторые дамы используют инструкции на свой лад. Начинают везде и на каждого смотреть роковым взглядом, использовать сразу все методы. Нельзя забывать, что во всем должна быть мера.
  • Изменить стереотипы. Нужно быть готовой проявлять инициативу: не только мужчины знакомятся первыми.
  • Быть образованной. Конечно, тебе не нужно учить все законы физики или знать отечественную историю наизусть (хотя это было бы плюсом). Нужно уметь поддержать беседу и подкинуть тему для обсуждения.
  • Справиться со своими комплексами. И не вываливать их на противоположный пол при первом знакомстве. 
Рекомендуем