Источник здесь и далее: pixabay.com

1 Не упускай возможность сходить на свидание

Со всеми случается: зовут на свидание, а желания нет, настроение неподходящее. Приходится прикрываться делами. заботами и другими выдуманными причинами.

Некоторые еще помнят ту боль, что причинил бывший. Жалеют себя, переживают.

Другие отказываются от встреч, потому что в глубине души надеются, что бывший может вернуться.

В головах у женщин много разных мыслей, которые им мешают стать счастливыми.

Не отказывайся от свиданий! От них есть польза.

  1. Вход в свет — мотивация встать с дивана, вынырнуть из своего домашнего болота, привести себя в порядок и нарядиться. Одно только это поднимет тебе настроение и даст почувствовать себя женщиной.
  2. Свидание ни к чему не обязывает — это способ развлечься и провести время с пользой: познакомиться, пообщаться, повеселиться, вкусно поужинать.

Помни об этом и не отказывайся от очередного заманчивого предложения.

2 Не вспоминай на свидании бывшего

Сколько бы гадостей не сделал тебе бывший муж, как бы ты его не любила раньше и как бы тебе ни было обидно сейчас, забудь об этом на время свидания. Иначе никакого удовольствия не получишь, а настроение испортишь и себе, и тому, кто тебя пригласил.

Бывшие и все связанные с ними проблемы — это табу. Можно рассказать, что ты была замужем, но благополучно развелась, но не более того.

3 Не скрывай важные факты

Некоторые представительницы прекрасного пола думают, что если скрыть свой возраст, финансовые проблемы, наличие детей, то личная жизнь как-то быстрее наладиться.

Но что ты будешь говорить мужчине, если вдруг отношения «далеко зайдут», как будешь объяснять, почему скрыла факт наличия детей или свой возраст? Такое вранье может стать причиной недоверия и послужить поводом для ссоры и даже расставания.

Например, ситуация с ребенком. Не рассказала сразу, скрыла, от прямых вопросов уклонилась. Что дальше?

  • Во-первых, никому неприятно, когда врут.
  • Во-вторых, в представлении мужчин дети для женщины — это самое ценное. Разве ценное скрывают? Наоборот, им гордятся! 
  • В-третьих, это же дети — зачем их вообще скрывать, что ужасного в том, что ты мать? Ты же не приходишь на свидание, чтобы найти детям опекуна, а себе спонсора!

4 Не строй планов на жизнь

Многие женщины, не успев развестись, уже опять хотят замуж.

Наверное, с целью доказать себе и бывшему, что она лучшая. Пусть он кусает локти, рыдает в подушку, рвет на себе волосы.

В общем, на свидание такая женщина идет с одной целью — найти мужа. Но эта позиция неправильная, потому что она влечет за собой спешку и череду дальнейших ошибок.

Нужно пережить развод, успокоиться, понять, что и кто тебе для этой жизни нужен. В общем, отвести себе время побыть наедине с собой и наслаждаться жизнью без обязательств, взаимных упреков, претензий.

Позволь себе расслабиться и просто ходить на свидания, чтобы получать удовольствие от жизни.

5 Получай удовольствие от секса

Нечего стесняться стесняться, ты взрослый человек, и можешь позволить себе секс на первом, втором, третьем свидании и даже вместо него.

Никаких условностей: делай то, что считаешь нужным. У тебя за плечами есть целый пласт жизни, который был перечеркнут разводом, почему бы не позволить себе быть женщиной? 

Долой стереотипы и страхи, а также мысли о том, что кто-то может тебя осудить или неправильно понять. Осудят, не поймут — и ладно. В конце концов, это их право. А ты останешься только в выигрыше.

Рекомендуем