В СМИ все чаще встречаются новости о том, что люди ложатся под нож хирурга ради достижения внешнего идеала. И не вымышленного, а вполне конкретного. Например, девушка по имени Сара Шмидт, из штата Техас, решила, что сделает все, что угодно, лишь бы походить на своего кумира — Иванку Трамп, дочь американского президента Дональда Трампа. И сделать ей пришлось действительно немало — Сара перенесла девять сложных пластических операций.

По мнению Сары, Иванка идеальна не только внешне, но и внутренне. Сара Шмидт заявила: 

Она красивая, стройная, классная и ведет себя как настоящая леди.

Девушка обратилась к пластическому хирургу по имени Франклин Роуз — он помог уже двум девушкам стать настоящими копиями Иванки Трамп. 

Но ради достижения идеала Саре Шмидт пришлось буквально заново перекроить себя! Ей изменили форму носа и щек, в губы накачали филлеры, подтянули шею, изменили форму груди, увеличили ягодицы, сделали липосакцию зоны бедер, ног и живота. 

Также девушка нарастила волосы, перекрасила их в роскошный пепельный блонд, как у Иванки Трам, и сделала максимально похожий макияж. А потом в таком виде предстала перед друзьями и родственниками. Многие из них поддерживали девушку на пути к ее мечте. Однако пользователи Сети высказались более критически: они уверены, что Сара напоминает Иванку лишь отдаленно и всего с нескольких ракурсов.

Впрочем, Саре нет до этого никакого дела. Она заявила, что невероятно довольно результатом и абсолютно счастлива — это ли не главное? 

Девушка сделала 9 пластических операций ради сходства с дочкой Дональда Трампа и не стала похожей на нее
Кадр из видео Woman Shows Off New Body After Surgery to Look Like Ivanka Trump

Рекомендуем