@annasedokova

В последнее время Анна Седокова (35) все чаще подвергается критике со стороны поклонников. То ее критикуют за слишком откровенные фото в Instagram, то за «непедагогичные» методы воспитания сына.

Судя по всему, Анна на время решила перестать дразнить пользователей Сети и недавно опубликовала снимок, на котором нет ни одной обнаженной части тела. Однако поклонники снова остались не...
Судя по всему, Анна на время решила перестать дразнить пользователей Сети и недавно опубликовала снимок, на котором нет ни одной обнаженной части тела. Однако поклонники снова остались недовольны. На фото певица позирует в объемном пуховике-одеяле на несколько размеров больше ее самой. В комментариях моментально появились «диванные» критики: «С каких пор выглядеть бомжом стало модно?», «Батькин пухан взяла погонять?», «Матрас, а не пуховик», «У меня бездомный во дворе лучше выглядит».
@annasedokova
Раздетая - вульгарно, одетая - антистильно: Анна Седокова не знает, как угодить подписчикам. Недавно артистка поделилась своим наблюдением: ее фотографии в бикини набирают больше ста тыся...
Раздетая — вульгарно, одетая — антистильно: Анна Седокова не знает, как угодить подписчикам. Недавно артистка поделилась своим наблюдением: ее фотографии в бикини набирают больше ста тысяч лайков, а «одетые» снимки получают не больше восьмидесяти тысяч. Седокова сделала вывод, что одетой поклонники любят ее меньше. Кроме того, по словам артистки, каждая фотография отражает ее определенное состояние.
@annasedokova
Женщины все разные, и в каждой из нас есть много сторон, много настроений. Бывают моменты, когда хочется кричать от боли, или чтобы он увидел, какая ты классная, и постишь такие фото, которые кричат.

Анна Седокова часто делится с поклонниками своими переживаниями касательно личной жизни, чувства одиночества и нехватки сильного мужского плеча. Пару недель назад артистке приписывали роман с молоденьким спортсменом, однако сама Анна эти слухи опровергла.

Рекомендуем