1       Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано
Кадр из фильма «Хакеры»

В 1996 году Анджелина вышла замуж за Джонни Ли Миллера. Они познакомились на съемках фильма «Хакеры». Свадьба 20-летней знаменитости была специфическая: влюбленные были одеты в кожаные штаны, а расписываться надо было собственной кровью — так захотела Анджелина. Союз скрепленный кровью продержался год, хотя официально пара развелась только в 1999 году. Причиной разрыва считают обоюдные измены и наркотические пристрастия актрисы.

2       Александр и Екатерина Стриженовы

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано
@strizhenovae

«Если бы я не вышла замуж за Сашку сразу, как только мне исполнилось 18 лет, то потом, может быть, и вообще бы за него не вышла, — признавалась в интервью Екатерина Стриженова. Пара познакомилась на съемках фильма «Лидер». Им обоим было по 14 лет. Первая любовь не прошла быстро. Как только им исполнилось 18, они подали заявление в ЗАГС, а перед этим обвенчались. Ранний брак оказался крепким и счастливым — Стриженовы вместе более 30 лет, родили двух детей.

3       Фредди и Деми Мур

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

Первый мужем известной актрисы был Фредди Мур. Именно ему она обязана своей звучной фамилией. Они познакомились, когда Деми было 16 лет, а Фредди 29 лет. Рок-музыкант быстро развелся со своей женой и связал себя узами брака с Деми. Они были в браке 5 лет, вместе переехали из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, снялись в фильме ужасов «Паразит» и сочинили песню.  Она стала хитом группы музыканта Nu-Kats.

4       Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

Осенью 1986 года 15-летняя Кристина познакомилась с Володей, тогда он уже был настоящей звездой.  Разница в возрасте была всего 3 года, некоторое время влюбленные просто встречались, но в 16 лет Кристина Орбакайте переехала к музыканту. С того времени они жили вместе 11 лет. Конкретной причины расставания назвать не может никто, но Владимир Пресняков признается, что не раз изменял своей гражданской жене.

5       Милла Йовович и Шон Эндрюс

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

Актриса познакомилась с будущим мужем на съемках фильма ««Под кайфом и в смятении». Ей было всего 16, когда они решили обвенчаться. Молодому человеку было 22 года. Своим браком они хотели доказать родным, что уже достаточно взрослые, чтобы принимать самостоятельные решения и распоряжаться деньгами. Известно, что мама Миллы контролировала каждый шаг дочери и ее денежные счета. Увы, независимость актриса так и не приобрела. Ее мама добилась аннулирования брака:  несовершеннолетний ребенок не может выйти замуж без согласия родителей. Официально брак Миллы Йовович и Шона Эндрюсона продлился пару месяцев.

6       Валерия и Леонид Ярошевский

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

Алла Перфильева (настоящее имя певицы) познакомилась с первым мужем в 16 лет. Леонид, который был на 8 лет старше, искал солистку для своего музыкального проекта. Творческое сотрудничество переросло во влюбленность, через 2 года пара оформила отношения официально. Находясь в браке, Валерия познакомилась с Александром Шульгиным. Он начал активно способствовать карьере певицы и добился ее расположения. Валерия рассталась с Ярошевским и переехала к Шульгину.

7 Оливия Уайлд и Тао Располи

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

В 18 лет Оливия Уайлд стала женой итальянского принца Тао Располи, которому тогда было 27 лет. Первую свадьбу влюбленные сыграли в заброшенном школьном автобусе, который раскрасили сами. После странного бракосочетания, был устроен прием во дворце отца ее мужа, а потом третья свадьба на родине актрисы.  Пара была вместе 8 лет, причиной расставания Оливия называет желание развиваться: «Мое развитие остановилось. Мне было необходимо научиться заботиться о себе самой!»

Рекомендуем