Источник: @nikolaibaskov

Недавно Николай Басков признался, что похудел на 16 килограммов. Певцу удалось удержаться от соблазнов на карантине. Вместо заедания стресса артист взял себя в руки, ел совсем немного, «травку щипал». Не удивительно, что таким результатом он похвастался в Instagram.

Николай Басков показал фото «до» и «после» похудения. Многие поклонники не поверили, что певец заметно поправился несколько месяцев назад. Но когда подписчики предположили, что левое фото просто растянули по ширине, Басков их заверил, что действительно так выглядел.

«ДО карантина и ПОСЛЕ. Меня теперь тоже не узнают», — написал певец Ксении Собчак. Недавно журналистка потроллила коллег с помощью ретуши. Она заявила, что некоторые звезды так увлекаются фотошопом, что их невозможно узнать при встрече. Тина Канделаки и Лера Кудрявцева восприняли это на свой счет.

Впервые Николай Басков продемонстрировал похудевшую фигуру на шоу «Вечерний Ургант». Правда, телеведущий не поверил, что певец за короткий срок смог «честно» похудеть. Поэтому предположил, что ему просто откачали жир в клинике.
 

Рекомендуем