Наоми Кэмпбелл

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: @naomi

Наоми известна своими выходками, и не зря девушку с взрывным характером прозвали «Черной пантерой». Модель постоянно ссорится со своими коллегами, срывает съемки и показы, если опаздывает или просыпает. Не поздоровится тому (в буквальном смысле этого слова), кто будет ей перечить. 

Больше всего достается обслуживающему персоналу Кэмпбелл и ее личным ассистенткам. Звезда не раз била своих помощниц, бросала в них телефоны, а однажды так сильно толкнула своего водителя, что он разбил лицо о руль автомобиля. Жертвы «Черной пантеры» подавали на нее в суд, но ей всегда удавалось избежать серьезного наказания. Однако оплачивать лечение бывших сотрудников Наоми все-таки приходилось.

Дженнифер Лопес

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: @jlo

Джей Ло очень любят поклонники, ведь на сцене и на съемках она работает как настоящий профессионал. Однако из-за своего сложного характера артистка едва находит общий язык с коллегами и администрацией. Лопес выдвигает такие условия, что не каждый организатор концерта может их выполнить.

Исполнительница может потребовать персональный пляж или прикажет, чтобы ее номер и гримерку каждый раз перекрашивали в тот цвет, который соответствует ее настроению. В райдере звезды еще много подобных причуд.

Дженнифер не дружна и с обслуживающим персоналом: поговаривают, что она меняет ассистенток чуть ли не каждый месяц, потому что выдержать скандальную звезду может не каждый. 

Линдси Лохан

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: Legion-Media

Линдси очень рано стала известной, а вместе со славой к ней пришла и звездная болезнь. У девушки было большое кинематографичное будущее, но его она решила променять на скандальную и бурную жизнь. Актриса слишком рано пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам, водила машину в нетрезвом виде, за что ее не раз брали под стражу.

Но это еще мелочь по сравнению с тем, что Лохан устраивала в общественных местах. Однажды она требовала у сотрудников авиакомпании перевести ее в первый класс самолета, иначе она грозилась свести счеты с жизнью прямо на их глазах. Позже Линдси устроила скандал в одном из американских ресторанов: она закрылась в дамской комнате и долго не выходила. 

Когда сотрудники забеспокоились и поинтересовались, как она себя чувствует и когда наконец-то выйдет, актриса обрушила весь свой гнев на них. Покидая заведение, она не смогла пройти мимо афроамериканского официанта и высказала все, что она думает о нем и о его происхождении.

Надо ли говорить, что на съемочных площадках Линдси тоже ведет себя не совсем адекватно: она может опоздать на съемки, сорвать весь рабочий процесс, неожиданно покинуть площадку и даже украсть реквизиты и вещи.

Канье Уэст

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: Legion-Media

Поведение американского рэпера всегда было далеко от идеала: он часто ссорился с коллегами, с помощниками и со съемочными группами. Доходило до того, что Канье провозглашал себя чуть ли не богом и пренебрежительно относился к окружающим людям. 

Не пропустите

Уэст не раз устраивал скандалы прямо на сцене: то он ругался с Тейлор Свифт, то оскорблял Бейонсе. Рэпер считает, что специально был послан в шоу-бизнес, чтобы говорить всем звездам правду (кто же, если не он). В последнее время поведение Канье оставляет желать лучшего, ведь он ссорится практически со всеми членами своей семьи.

Больше всего достается его жене Ким Кардашьян и теще Крис Дженнер, которую он обвиняет в расизме. Возможно, на рэпера так повлияла предвыборная гонка, в которой он собирался участвовать. 

Майли Сайрус

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: @mileycyrus

На заре своей карьеры Майли была милой девушкой, которую все полюбили благодаря сериалу «Ханна Монтана». Однако взрослая Сайрус оказалась совсем другой. Актриса любит удивлять публику своими эпатажными выходами в свет и откровенными фотографиями. Но это еще не все, на что способна звезда.

Однажды она вместе с друзьями устроила настоящий погром в отеле, в котором все остановились. Молодые люди шумели, веселились и портили мебель. Когда управляющие заведения вежливо попросили их успокоиться и не мешать другим отдыхающим, Майли закатила истерику и заявила, что все должны ей быть благодарны за то, что она оставила в их отеле так много денег. Да уж, Сайрус во всех смыслах бунтарка.

Рассел Кроу

6 звезд, которые постоянно скандалят и закатывают истерики
Источник: Legion-Media

Рассел — известный в Голливуде актер с буйным нравом. Он часто ссорится с режиссерами и съемочными командами, угрожает жестоко расправиться с теми, кто не выполняет его требований или решается спорить с ним. Кроу спокойно может использовать нецензурную лексику на важных мероприятиях, избивать людей, которые ему чем-то не понравились.

Не поздоровится тому, кто окажется рядом с актером в тот момент, когда он находится в гневе. Однажды Рассел не смог дозвониться домой и ударил телефоном портье нью-йоркского отеля. 

Рекомендуем