Источник: @timatiofficial

Интрига раскрыта. В восьмом сезоне шоу «Холостяк» появится Тимати. Создатель лейбла Black Star является завидным женихом. Он входит в десятку самых обеспеченных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса по версии Forbes.

Помимо Black Star, который Тимати недавно покинул, у него также есть бургерные, тату-салон, барбершоп, своя линия одежды и даже автомойки. В свободное время Тимати увлекается вейксерфингом и путешествиями. «Холостяк» выйдет в эфир весной следующего года.

«Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни?  И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?» — задаются вопросом создатели проекта.

Сердце Тимати стало свободным совсем недавно. В начале этой осени мать его сына Анастасия Решетова объявила о расставании. О ссоре между возлюбленными поклонники догадались еще летом, когда Тимати и Решетова отправились на раздельный отдых.

После расставания между моделью и предыдущей пассией рэпера Аленой Шишковой вспыхнул конфликт. Блондинка обвинила Решетову в том, что она увела у нее Тимати. В ответ брюнетка начала оправдываться, заявив, что рэпер к тому моменту расстался с Шишковой. Поэтому ее реакция на разрыв Тимати и Решетовой была впечатляющей.

Рекомендуем