Источник: @timatiofficial

Сыну Тимати Ратмиру исполнился год. В Instagram рэпер поздравил малыша с днем рождения. К трогательным словам бизнесмен прикрепил снимки из новой фотосессии с именинником и его мамой Анастасией Решетовой.

«Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год! А впереди еще целая жизнь! И мы с Мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной! Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Алиса тебя целует и присоединяется к поздравлениям любимого братика», - написал Тимати.

Анастасия Решетова тоже поспешила поздравить именинника с памятной датой. «Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю, как мы такого заслужили ?! Сыночек, с твоей первой датой!», — написала модель.

Недавно расставшаяся пара воссоединилась, чтобы вместе провести время с сыном. Тимати и Анастасия Решетова тихо отметили день рождения в узком семейном кругу. Несмотря на недавний разрыв, родители Ратмира продолжают общаться и часто видятся друг с другом.

Тимати обвинили в пиаре после расставания с Решетовой. Дело в том, что рэпер довольно быстро пошел на ТВ искать новую любовь. Он стал новым «Холостяком», и это многим не понравилось, особенно Егору Криду. Недавно певец напоролся на конфликт с Тимати.

Рекомендуем