Источник: @fkirkorov

Филипп Киркоров переживает за отношения Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна, с которым недавно записал песню «Ролекс». Поп-король надеется, что поющая ведущая наконец обретет семейное счастье. 

Певец сделал неожиданное заявление. Ольге Бузовой и Давиду Манукяну он посоветовал поторопиться с прибавлением в семействе. На церемонии награждения премии «Виктория» артист обратился к звезде «Дома-2», сообщает «Дни.ру».

«Оля, пора уже воплотить мечту и о детях, и о Давиде. Женитесь, наконец! А я буду крестным вашему ребенку!» - заявил Филипп Киркоров.

Вокруг Ольги Бузовой и Давида Манукяна ходило множество слухов. Одни говорили, что пара серьезно поссорилась и собирается расстаться. После дуэта с Киркоровым Манукяна обвинили в том, что он «зазвездился». Другие пророчили помолвку, но представителям звезд пришлось отрицать слухи о свадьбе.

На днях Ольга Бузова и Давид Манукян пришли на день рождения дочери Киркорова и вручили шикарный подарок. Певица хорошо держалась, несмотря на то, что на льду сломала два ребра. После окончания съемок в «Ледниковом периоде» Давид Манукян предложил любимой набрать вес.

Рекомендуем