Источник: @volochkova_art

Анастасия Волочкова вновь высказалась о Ксении Собчак. Балерина ее недолюбливает после скандального интервью с журналисткой. Балерина заявила, что скандальной звезде нужен только хайп и пиар, ничего святого у нее нет. Светская львица припомнила свадьбу Собчак с Константином Богомоловым, когда они приехали в загс на катафалке.

«Устроить эту дешевую показуху на всю страну... катафалки на свадьбу... ну, знаете, это вне моего понимания, так же, как и вне понимания многих людей... интересно, они вот разводиться поедут тоже на катафалке?» - заявила Анастасия Волочкова.

Балерина уверена, что отношения Собчак и Богомолова — фикция. Волочкова считает, что на самом деле режиссера не привлекают женщины. По ее словам, их отношения долго не продлятся. Анастасия Волочкова считает, что пара разведется до конца года, чтобы напомнить о себе. В эфире радио «Комсомольская правда» балерина поспорила на 20 билетов на свой концерт, что окажется права.

Неприязнь у Волочковой и Собчак взаимна. Балерина заявила, что журналистка просто во многом ей завидует. По ее словам, Собчак очень хотела стать балериной, но не смогла. Волочкова уверена, что ее соперница не переваривала успех танцовщицы у мужчин. Ранее на детекторе лжи балерина призналась, что у нее был роман с Джимом Керри.

Рекомендуем