Источник: @volochkova_art

После 10 месяцев отношений Анастасия Волочкова рассталась с Олегом. Недавно она показала лицо таинственного возлюбленного, а теперь заявляет о разрыве. Оказалось, у балерины было много причин, чтобы бросить избранника.

Поначалу Волочкова была в него безумно влюблена. По ее словам, она прощала Олегу то, чего не смогла бы простить другая. Мужчина сразу заявил, что «не потянет» знаменитость финансово, но та закрыла на его несостоятельность глаза.

Волочкова возила избранника на Мальдивы. Балерина не только оплачивала поездку, но и устраивала романтические сюрпризы. Оказалось, Олег не видит смысла в маленьких сюрпризах для любимой. Балерина расстроилась, когда узнала, что он считает букеты пустой тратой денег.

«У любого человека может не хватать денег, возможностей, умения относиться к женщине достойно. Но когда у людей нет совести, то тут поделать ничего невозможно», - заявила Волочкова.

Со временем балерина почувствовала, что ею пользуются. «В какой-то момент показалось, что ему со мной просто удобно», — посетовала она. Волочкову не устроила слабость Олега, а также то, что он читает много «грязных» новостей о балерине в Сети. Множество проблем стали причиной расставания, сообщает «СтарХит».

Рекомендуем