Ким Кардашьян

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: @kimkardashian

Ким — очень ранимая девушка, ведь чуть ли не каждый день она плачет из-за своих больших ягодиц, которые все считают ее изюминкой. Но это не все, на что способна звезда: она спокойно может расплакаться и на публике.

Вспомним хотя бы тот случай, когда Кардашьян разрыдалась, узнав, что ее отчим Уильям Брюс Дженнер сообщил о своем намерении сменить пол. А сколько раз Ким плакала, переживая из-за своих детей и мужа.

Линдси Лохан

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: Legion-Media

В жизни Линдси была немало драматических моментов, которые заставляли ее плакать. То она расставалась с мужчинами, но рассказывала, как русский возлюбленный поднимал на нее руку, то попадала в участок за вождение машины в нетрезвом виде. Во всех этих случаях Лохан всегда плакала, не обращая внимания на то, что на нее в тот момент смотрели посторонние люди.

Селена Гомес

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: @selenagomez

Селена очень часто рыдала, когда встречалась с Джастином Бибером. Да и после расставания певица продолжала лить слезы, так как не могла его забыть. Даже мать звезды признавалась, что эти отношения сказались на ее и без того небезупречном состоянии здоровья.

Когда Гомес призналась о своих заболеваниях и перенесенных операциях, она не тоже не смогла сдержать слез.

Ольга Бузова

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: @buzova86

Ольгу очень легко довести до слез. Многие помнят, как она во времена «Дома-2» плакала, устраивала истерики, причем даже без особого повода. Сегодня теледива так и остается сентиментальной натурой.

Во время бракоразводного процесса с футболистом Дмитрием Тарасовым она еле сдерживала слезы, когда комментировала эту ситуация. В начале этого года Бузова рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном, после чего выложила серию сторис, где со слезами на глазах рассказывала о предательстве.

Недавно Ольга разрыдалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Во время беседы и обсуждения сборной России по футболу она рассказала о травле, с которой сама постоянно сталкивается, и призвала не осуждать наших футболистов. 

В это время Дмитрий Губерниев задал телеведущей несколько вопросов, на которые она не стала отвечать, после чего он спросил ее: «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите нам, перестали или нет? Очевидно, что нет, не перестали». Эти слова так задели Бузову, что она разрыдалась прямо в студии. 

«Я знала, что все так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я недавно перенесла тяжелую операцию», — заявила тогда Ольга.

Губерниев попытался как-то сгладить ситуация, но певица не собиралась молчать. Она отметила, что комментатор уже на протяжении пяти лет ее оскорбляет и задевает. Позже Дмитрий принес свои извинения и подчеркнул, что совсем не хотел задеть Ольгу.

Анна Седокова

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: @annasedokova

Анна вот уже два года счастлива с баскетболистом Янисом Тиммой, за которого в прошлом году вышла замуж. В конце 2020 года появились новости, что руководство команды «Химки», в которой играет спортсмен, хочет расторгнуть с ним контракт из-за того, что его показатели стали хуже.

Это возмутило поклонников «Химок», которые решили, что во всем виновата именно Анна. Самые разъяренные фанаты стали писать негативные комментарии певица, а та, конечно же, не стала молчать. 

«Привет. Это старуха, которая последние два года мечтала лишь о том, чтобы команда была лучшей. Старуха болела баскетболом и делала всё для тех, кто приходит на игру, поддерживает свою команду, всё, что в моих силах... Но я больше не могу, правда. Старость, наверное. За все свои 20 лет публичности. Я не знаю, почему виновата перед вами», — написала Седокова.

Она также добавила, что очень любит баскетбол и делала все возможное, чтобы ее супруг еще больше занимался и показывал лучшие результаты. Позже Анна даже записала видеообращение и не смогла сдержать слез. «Я правда так больше не могу. Правда, ну сколько можно? Кажется, что этого уже достаточно», — заявила звезда.

Дана Борисова

Чуть что — в слезы: Бузова и другие звезды, которые часто плачут на публике
Источник: @danaborisova_official

В жизни Даны было много поводов для расстройств и слез. Она боролась с алкогольной и наркотической зависимостями, отстаивала свою дочь Полину, которую во время ее лечения бывший возлюбленный и отец девочки забрал к себе. Кроме того, Борисова часто становится гостьей и героиней отечественных ток-шоу, где порой не сдерживается и начинает плакать.

В апреле этого года телеведущая сообщила, что не смогла сдержать слезы в студии программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым», в котором рассказывали трагическую историю, произошедшую в курской больнице.

«Впервые за долгое время не выдержала и расплакалась, настолько бесчеловечную историю обсуждали во время эфира. История реальная, не фейк, произошла 5 дней назад в одной из больниц Курской области. Еще раз убедилась, что в Москве мы живем, как у Христа за пазухой, а вот чуть за ее пределами начинается полнейшее беззаконие и безнаказанность», — сообщила Дана. 

Рекомендуем