Источник: @xenia_sobchak

Через неделю после резонансного ДТП в Сочи Ксения Собчак записала видеообращение, где прокомментировала ситуацию. Андрей Малахов показал в «Прямом эфире» ролик с журналисткой. По ее словам, никакие ее проблемы и рядом не стоят с тем, что пришлось пережить пострадавшим в аварии.

Ксения Собчак уверена — многие пытаются ее оклеветать. «Они на разные лады пытаются поймать меня на вранье. Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться», — заявила журналистка. Ей также не понравилось, что результаты допроса тут же оказались в прессе. Журналистка считает, что ее травят только из-за личной неприязни.

«Есть одна вещь, которую мне хочется обсудить подробнее. Из-за того, что я для многих людей не очень приятный человек, за которым тянется скандальная слава, людям почему-то кажется, что ничего плохого со мной случиться не может. Я не могу попасть в реальную аварию, не могу испугаться, растеряться. Мне не может быть страшно или больно», - сказала Ксения Собчак.

Журналистка вспомнила момент аварии, после которой она получила ушибы и сотрясение мозга. По ее словам, у нее началась тошнота и головная боль. Она потеряла счет времени. Собчак оправдалась, почему уехала с места ДТП через семь минут после трагедии. Журналистка сказала, что не является врачом или спасателем, поэтому от нее толку на дороге мало. При этом она проконтролировала вызов скорой и пообещала помочь родственникам пострадавших и погибшей материально.

9 октября произошла авария в Сочи. Mercedes, на пассажирском сидении которого была Ксения Собчак, выехал на встречную и влетел в Volkswagen. Одна пассажирка погибла, другая находится в тяжелом состоянии. Водителю тоже потребовалась помощь врачей. В поддержку Собчак высказалась Тина Канделаки, а также муж журналистки Константин Богомолов.
 

Рекомендуем